Для чего нужен мужчина?

19893360Бывает так, что простые вопросы вынуждают пересмотреть свой способ жизни. Например, жить лучше одному или в паре? Большинство женщин мечтают найти своего идеального мужчину. Но где такие мужчины находятся, никто не знает.

Часто мы слышим от женщин про их не простые отношения с мужчинами. Одну бросил, другую предал, а третья вообще «не того» нашла. И тут же зависает в воздухе вопрос: для чего нужен мужчина? Ответов, конечно, много и самых неожиданных!

Починить что – то или так, для хозяйства. Но иногда лучше самой все сделать и никаких тебе проблем.

У каждой есть мужчина, и я хочу. Но это не платье и не обувь. Мужчину не повесишь в шкаф или не поставишь в угол. У него своя жизнь, под которую он будет подстраивать тебя…. Не то.

Мужчина для того, чтобы дарить подарки, цветы, носить на руках. Опять придется оправдываться, что – то уточнять. Настоящая это любовь или так, использует ради подарков.

Не хочется быть одинокой. Одиночество- это не только быть одному, даже в браке некоторые чувствуют одиночество. Конечно, ситуацию можно спасти, пообщаться с подругой или в сетях. Да и проще, надоело, нажатие кнопки все стерло.

Только для постели. Мужчина также будет стремиться, получить желаемое. А если хочется. Часто чтобы удовлетворить свое желание, мужчина не нужен.

Также по теме:  Почему жены изменяют? 7 причин

Для рождения детей, создания семьи. Но есть мужчины, которые не хотят семьи, детей. Или хочет детей много.

Так можно продолжать до бесконечности. Кого не спроси, одни минусы — не тот, каким должен быть, и не тот, в котором нуждаешься. С одной стороны все правы, но с другой понять проблему именно так, не легче. И что тут делать?

Каждый из полов имеет свои биологические потребности. Удовлетворение их происходит по инстинкту спаривания. Благодаря этому союз двух полов стает крепче, и если им приходится расставаться, то им друг без друга стает очень плохо. Такое состояние называется любовью. Любовь заставляет не обращать женщины на недостатки ее «половины». И не всегда вы любите богатых, успешных и красивых.

Вот и главный ответ, мужчина нужен для любви. И если вы любите по настоящему, то забота о детях, сексуальные отношения и разговоры по душам, все это само уложится.

Вроде все просто, но почему тогда многие представительницы красивого пола высказывают претензии, печалятся по этому поводу. А это все гипноз — старомодные представления о жизни. Одной мама посоветовала, другая в книжке прочла…. И любовью тут не пахнет. А ведь именно она влияет на отношения пары.

Вывод: Мужчина нужен для того, чтобы любить его искренно, бескорыстно, взаимно. А это самое главное в мироустройстве.

Голосуй звездами за статью!