Где снять гостиницу на час в Перми?

imagesНа вопрос, как снять отель в Перми, можно ответить очень легко и просто. Для этого нужно просто воспользоваться услугами лучшего отеля Перми, который имеет нежное и романтичное название «Ассоль». Кроме того, удобное расположение отеля делает его популярным и востребованным среди гостей и жителей Перми. Гостиница расположена у Центрального колхозного рынка и главного автовокзала.

Для каждого гостя города доступны комфортабельные номера, которые имеют все необходимое для спокойного отдыха. Отель «Ассоль» по многочисленным отзывам постоянных клиентов создает атмосферу тепла, комфорта и домашнего уюта.

Кроме того, специальные приятные скидки доступны для постоянных посетителей отеля «Ассоль». Также для всех остальных посетителей действует приятная система скидок. Более подробную информацию о приятных предложениях можно узнать на официальном сайте отеля.

Основные преимущества отеля «Ассоль».

— Комфортабельные номера, оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха.

— Наличие необходимой бытовой техники для удовлетворения всех потребностей каждого гостя. Для каждого посетителя доступен холодильник, телевизор, кондиционер и микроволновая печь.

— Возможен вызов такси, которое легко и быстро доставить в аэропорт или в другое необходимое место.

— Отличный сервис и радушный персонал, который находит индивидуальный подход к каждому гостю.

— Бесплатный кофе и чай каждому гостю отеля.

— Бесплатный доступ к wi-fi в любой точке отеля.

— Дополнительные услуги прачечной и гладильни.

— Услуги мини-бара.

Также по теме:  ТОП-5 мистических отелей России

Кроме того, каждый может снять номер на неограниченное время от одного часа до бесконечности. «Ассоль» — это гостиница на час в Перми, где не нужно переплачивать за лишний час.

Все большую популярность с каждым годом приобретают мини-гостиницы России и Перми. А все потому, что они характеризуются доступными комфортабельными номерами, отличным сервисом обслуживания и приятно низкой цене.

Мини-отель «Ассоль» для Вас!

Для тех, кого интересует чистый, уютный и недорогой отель осуществляет свою деятельность гостиница «Ассоль» в Перми. Это отель эконом класса, в котором есть все необходимое для комфортного и уютного отдыха. Европейским нормам стандартам качества полностью соответствуют инфраструктурное окружение, экстерьер и интерьер. Практически в любое время суток каждый может легко и просто забронировать номер в гостинице «Ассоль».

Вполне доступной и адекватной является стоимость для каждого посетителя отеля, которая начинается от 400 рублей за минимальный период проживания в гостинице. Среди среднего класса населения пользуется большой популярностью такая лояльная ценовая политика.

Почему отель «Ассоль» предлагает минимальные цены на номера?

Все из-за того, что отель стремится привлечь большее количество постоянных клиентов и максимально удовлетворить все их потребности и пожелания. Компания не стремится получить максимально большие прибыли, а старается удовлетворить потребности каждого гостя без исключения.

Семь уютных комфортабельных номеров по европейским стандартам, готовы принять каждого гостя Перми по привлекательно низким ценам с доступным отличным сервисом.

Также по теме:  Как выбрать гостиницу в Новороссийске?

Когда стоит воспользоваться услугами гостиницы «Ассоль»?

— В случае, когда вы приехали в гости в делах в Пермь.

— Когда вам необходимо отдохнуть и провести время с друзьями или любимым человеком.

— Когда нужно провести деловые встречи или командировки.

Все, кто ищет недорогой и качественный отель в Перми стоит посетить комфортабельное заведение «Ассоль».

Источник: http://assolhotel-perm.ru

Голосуй звездами за статью!