Где покупать рольставни?

f_848_big_20141103081233Компания ООО «Ролкомплект» предлагает большой ассортимент рольставен и жалюзи из различных материалов: пластика, металла и дерева. Предназначение рольставней заключается в защите дверей и окон квартиры, загородного дома, гаража, торговых павильонов, магазинов, госучреждений. Также это защита от посторонних глаз, взлома, шума, пыли, влаги и солнца. Рольставни завоевали популярность во всем мире, как самое надежное и эффективное из пассивных систем, средство защиты. Компания ООО «Ролкомплект» кроме производства, продажи и монтажа продукции, также предлагает сервисное обслуживание.

Помимо того, что рольставни экономичны и эстетично смотрятся, они очень просты в монтаже и срок их службы не ограничен. Но если произойдет какая-то поломка, сервис-центр компании ООО «Ролкомплект» предлагает произвести для вашей рольставни ремонт. Оперативный выезд ремонтной бригады, быстрая и качественная диагностика и , при наличии нужных деталей, ремонт на месте. Не беритесь за ремонт поломки самостоятельно, доверьте это профессионалам. Если, нужных для ремонта, деталей в наличии нет, на них делается спецзаказ, и в сжатые сроки осуществляется доставка и выполняются ремонтные работы.

Ознакомиться с ассортиментом и купить рольставни можно на сайте компании rolstavni-rol.ru. Компания предлагает различные способы оплаты, чтобы сделать процесс покупки наиболее удобным. При наличном расчете 40% от суммы заказа вы можете оплатить после монтажа, при безналичном расчете оплата 100%, но если это тендер, тогда 70% предоплаты и 30% остаток. Также вы можете произвести оплату на карту Сбербанка с предоплатой 60%. Вызов замерщика с каталогом продукции, снятие размеров и расчет стоимости изделий производится бесплатно.

Также по теме:  Как переехать в Подмосковье?

Цена на изделия зависит от многих факторов. Это ширина и качество профиля, тип замка, механизм управления — ручной или электропривод, материал, цвет и размер изделия. Менеджеры компании в офисе или по телефону проконсультируют вас обо всем спектре товаров и предоставляемых услуг, и произведут приблизительный расчет стоимости.

На сайте можно найти всю контактную информацию: номера телефонов, время работы, карту с местом расположением компании, реквизиты для оплаты. Компания работает по Москве и Московской области. Положительные отзывы реальных покупателей повышают доверие к услугам компании будущих клиентов.

Голосуй звездами за статью!