Где можно купить многофункциональные вычислители расхода?

logoОдним из ведущих поставщиков измерительного оборудования, средств измерения уровня и расходов, а также многофункциональных вычислителей расхода для детекторов утечек и коммерческого блока считается компания «Давкар». В сфере метрологии новейшие технологии способна предложить компания каждому покупателю. Исследовательские институты, промышленные предприятия и самостоятельные лаборатории являются постоянными партнерами компании. Нужно просто зайти на страницу каталога компании «Давкар», чтобы купить качественное оборудование по доступной цене, например, расходомеры.

В сфере контрольно-измерительного, аналитического, калибровочного и технологического оборудования компания «Давкар» стремится удовлетворить все требования и потребности каждого предприятия и компании. При этом предоставляя высокий уровень услуг на всех этапах успешного сотрудничества. Компания «Давкар» под конкретные проекты способна обеспечить заказчиков по коммерчески привлекательным ценам правильно подобранным качественным оборудованием.

Уже на протяжении многих лет нидерландская компания «Давкар» принимает участие в различных инвестиционных проектах. На сегодняшний день основным направлением деятельности компании является удовлетворения потребностей технологических и промышленных рынков стран СНГ и России. Среди основных мировых партнеров компании можно выделить такие известные бренды, как Essent, BP, Shell, Heineken. Среди основных заказчиков продукции компании «Давкар» можно выделить Транснефть, Газпром, Алкоа, Алроса.

Кроме поставки качественного оборудования компания также каждому клиенту обеспечивает гарантийным и послегарантийным обслуживанием, расширенным и общим инструктажем технического персонала фирмы заказчика.

Компания всегда готова к сотрудничеству и делиться многолетним опытом работы в данной области. Это позволяет проводить ежегодные тренинги специалистов по работе с продукцией сферы метрологии.

Также по теме:  Что нужно знать про iPhone 7?

Чтобы купить уровнемеры высокого качества по доступной цене нужно зайти на сайт компании и сделать заказ любым удобным способом. Безупречная репутация и крепкая команда высококвалифицированных профессионалов позволяет успешно вести бизнес и максимально удовлетворять потребности каждого заказчика.

Многофункциональные вычислители расхода от компании «Давкар».

Данный вид оборудования используется для вычисления расходов и преобразования измерительных сигналов, для вычисления объема и массы нефти, жидких углеводородных сред, нефтепродуктов, объема и расхода природного газа, массы водяного пара и воды, разницы температуры и давления в трубопроводах.

При совместном использовании со спектрофотометром или поточным газовым хроматографом вычислительное оборудование также может выполнять функцию аналитического контроллера, осуществляя контроль и обработку полученных физико-химических параметров газа.

Оборудование от компании «Давкар» широко используется в научных, производственных, бытовых и учебных сферах.

Основные преимущества компании «Давкар».

Высококачественная продукция компании выполняет следующие функции:

— Обеспечивает производственную и экологическую безопасность.

— Развивает науку.

— Обеспечивает высокое качество добываемых ресурсов.

— Снижает затраты.

В компании «Давкар» действуют специальные скидки на весь ассортимент продукции для центров метрологии, стандартизации и сертификации, для научно-исследовательских институтов, отечественных производителей и образовательных учреждений. Компания всегда готова до дилерских и партнерских отношений. Более подробную информацию можно получить на официальном сайте компании.

Источник: www.davkar.net

Голосуй звездами за статью!