Где выгодно взять кредит под залог недвижимости?

_652Сегодня банковские учреждения и кредитные организации предлагают различные виды кредитования, что позволяет каждому выбрать оптимальный вариант. К популярным вариантам можно отнесены кредиты под залог движимого и недвижимого имущества, которые позволяют получить крупную сумму на разные потребности. Лучшим решением будут взять кредит под залог недвижимости в МФО «Инвестиционная компания Роскредит-Краснодар», которая предлагает максимально выгодные условия сотрудничества.

Преимущества кредита под залог недвижимости.

Каждый, кто обратится за помощью в МФО «Инвестиционная компания Роскредит-Краснодар» получит следующие преимущества:

— Возможность получить кредит на любые нужды. Максимально учитываются все пожелания и потребности каждого клиента. Это может быть также не целевой кредит.

— Кредит оформляется на срок до 20 лет. Что позволяет каждому легко и просто оформлять кредит на любые цели.

— Возможность получить до 40 млн. рублей наличными.

— Компания предлагает самые выгодные проценты по кредитам от 12,5 годовых.

— Кредит можно получить под залог, как жилой, так и коммерческой недвижимости.

— Сумма кредита рассчитывается на основе рыночной стоимости недвижимости. Это уникальная возможность получить до 80% от реальной стоимости квартиры или дома.

— На протяжении одного рабочего дня рассматривается каждая заявка и принимается решение с максимальным учетом потребностей каждого клиента.

— Также оперативно оформляются все документы, и каждый клиент сразу получает всю сумму кредита наличными.

Для того, чтобы получить кредит под залог недвижимости нужно иметь все документы, подтверждающие право собственности, а также паспорт гражданина. Более подробную информацию можно получить непосредственно на сайте компании.

Также по теме:  Какие существуют платежные системы?

Как оформить кредит под залог недвижимости?

Рекомендуется обратиться за помощью в МФО «Инвестиционная компания Роскредит-Краснодар» для того, чтобы оформить договор залога имущества в обеспечение договора займа на максимально выгодных условиях сотрудничества.

Для того, чтобы получить кредит нужно пройти простую процедуру:

— В первую очередь нужно подать заявку на сайте компании или другим доступным способом.

— После этого нужно собрать полный пакет документов, который представлен на сайте. Чтобы получить кредит нужно иметь российское гражданство и быть старше 21 года. Кроме того, нужно также оформить справку о доходах установленного образца.

— Далее рассматривается заявка в течение одного рабочего дня, и принимается решение. Практически каждый клиент получает положительный ответ.

— После этого эксперты компании проводят оценку недвижимости, чтобы рассчитать сумму кредита. Это порядка 80% от рыночной стоимости недвижимости.

— На последнем этапе оформляются все необходимые документы и выдаются деньги заемщику на руки. Все это берут на себя специалисты компании.

— На сайте также можно воспользоваться кредитным калькулятором, который позволит рассчитать сумму кредита. Можно непосредственно подать заявку онлайн. Специалисты компании оперативно свяжутся с каждым клиентом, чтобы уточнить все условия кредита.

Каждый клиент имеет возможность получить кредит под залог любой недвижимости. Это может быть квартира, дом, гараж, помещение жилого и коммерческого характера. При этом деньги выдаются на любые нужды. Это также может быть не целевой кредит. Получить бесплатную консультацию и узнать об условиях кредитования можно непосредственно на сайте компании.

Также по теме:  Бланк 3-НДФЛ заполнять придется

Источник: http://mfork.ru

Голосуй звездами за статью!