В чем секрет популярности рубашек Eterna.

рубашки EternaСоздавая свои модели, немецкая компания Eterna уже очень долгое время придерживается двух своих главных принципов, от которых не отступают и не меняют – это соединение качественного материала и мастерство портных, которые знают толк в своем деле. Благодаря новым технологиям рубашки этого бренда можно поставить в один ряд с другими известными мировыми компаниями, специализирующимся на пошиве сорочек. В конце прошлого века компания Этерна выпустила на рынок новую линию сорочек Eterna Exellent, которая стала настоящим прорывом. Но давайте разберемся, что же делает рубашки этой компании уникальными и не похожими на другие бренды?

Главное свойство и отличие заключается в том, что эти рубашки шьются только из эксклюзивного швейцарского длинноволокнистого хлопка, который выращивается в Швейцарии и составляет всего около 3% мировой добычи. Из этого сорта хлопка получается тонкая, ровная и эластичная пряжа, которая дарит ткани необыкновенную прочность и легкость в обращении.

Сорочки этого бренда не только выполнены из качественной ткани, но ее еще специально обрабатывают по новой технологии non-iron. В результате этого рубашки Этерна достигли не только высокой прочности материалов, но и несминаемости даже после стирки. Молекулярную структуру волокон изменили с помощью химической технологии, поэтому они стали саморазглаживающимися и способны приобрести свой первоначальный вид даже после стирки. Все эти нововведения и обработки не влияют на свойства хлопка, и он не теряет своих дышащих способностей и впитывания влаги. Процесс обработки очень сложный и проходит на дорогом оборудовании, но конечный результат доказывает, что этот процесс стоит проводить и радовать всех своими результатами, рубашки получаются не только красивыми и современными, но и при этом натуральными и требующими глажки.

Также по теме:  Как носить блузку с юбкой?

Совсем недавно технологи компании внесли еще одно нововведение в производство рубашек Этерна, в производство которых добавили технологию «антизапах» и теперь они остаются свежими в течение всего дня. После этого сорочки этой компании стали пользоваться большим спросом не только потому, что они не мнутся, но и еще потому, что остаются свежими долгое время.

Все сорочки Eterna выполнены из очень тонкой и мягкой ткани, которые приятны для кожи и не вызывают при ношении никакого дискомфорта. Хлопок отлично пропускает воздух и впитывает влагу, но при этом рубашка не теряет своего идеального вида, даже после нескольких стирок. Кроме всего этого высокое качество хлопка и современный уникальный покрой придадут уверенности любому мужчине и создадут для него только комфорт и удобство в любой ситуации.

Рубашки eterna магазин http://www.noniron.ru/rubashki_eterna.html может предложить вам в большом ассортименте тканей и моделей, и огромного разнообразия цветовых оттенков. В ассортименте этой компании каждый сможет найти модели, которые отвечают требованиям премиум класса. Также каждый мужчина сможет подобрать для себя классические модели и повседневные, которые смогут сделать его вид стильным и свежим в продолжение всего дня. Каждый желающий сможет подобрать для себя рубашку не только по модели, но и по размеру, так как компания радует своих покупателей большим выбором размеров.

Голосуй звездами за статью!