В чем преимущества холодильников Gorenje?

холодильников Gorenje Выбор крупногабаритной кухонной техники – важный вопрос, подходить к которому следует с особой ответственностью. Приобретая холодильник, важно учесть все его достоинства и недостатки – этот предмет бытовой техники будет служить владельцу много лет. Именно от выбора покупателя зависит будет он пользоваться изделием с радостью или переживать по поводу очередных испорченных продуктов.

Более шести тысяч специалистов ежедневно трудятся на заводе Gorenje , чтобы дать своим потребителям самое важное – надежную бытовую технику. Преимущества холодильников Gorenje, наряду с другими производителями, очевидны. Сочетание непревзойденного качества и приемлемой цены, делают товар доступным для любого бюджета. Чтобы избежать голословности, приведены конкретные категории, в которых этим кухонным помощникам нет равных. А купить холодильники gorenje киев можно в различных интернет магазинах и в магазинах бытовой техники.

холодильников Gorenje Преимущества дизайна:

  1. Не только дорогие, но даже самые малобюджетные модели холодильников Gorenje имеют великолепно продуманный эргономичный дизайн. Внутри, как и снаружи, прослеживается единая форма и плавность линий. Дизайнеры разработали даже новый внешний вид и удобное устройство морозильной камеры, снабженной специальными ручками.
  2. Вместительность холодильных камер этой словенской фирмы приводит потребителей в полный восторг. Так, особая технология изготовления стеклянных полок позволяет располагать на каждой около сорока килограммов продуктов.
  3. Просторные дверные полки теперь могут вмещать даже двухлитровые бутылки. И все это без риска протекания, так как они оснащены специальными держателями.
  4. Если помещение позволяет открывать дверцы холодильника только в одну из сторон, при помощи несложных действий можно поменять расположение дверцы — холодильник имеет возможность открываться как справа налево, так и наоборот.
  5. На каждом отсеке и полке холодильника имеется рисунок, обозначающий какой продукт целесообразно хранить в том или ином месте.
  6. Некоторые модели холодильников этой замечательной фирмы имеют съемные панели, позволяющие преобразить внешний вид изделия в считанные секунды.
Также по теме:  Какой холодильник купить домой 2014

холодильников GorenjeПреимущества технологий:

  1. Особое устройство вентиляционной системы, имеющее название Multiflow, позволяет надолго предотвращать обезвоживание продуктов, а, значит, уберегает их от преждевременного высыхания. Кроме того, эта технология обеспечивает максимально равномерное распределение холодных воздушных потоков внутри холодильника.
  2. Отдел холодильника Zero’n’Fresh идеально сохранит свежесть мяса и рыбы благодаря поддержанию нулевой температуры в течение всего времени.
  3. «No Frost Advantage» — технология, убирающая излишки влаги. Она идеально следит за тем, чтобы предотвращать появление ледяных наростов на стенках холодильника. Благодаря этому можно навсегда забыть о проблемной разморозке изделия.
  4. Система контроля климата Use Logic подает сигнал в случае несоответствия показателей температуры.
  5. в отличие от других холодильников, энергопотребляемость данных аппаратов позволяет сэкономить до половины количества электроэнергии.

Бытовую технику Gorenje легко не только приобрести, но и обслуживать – во всех 70 странах, в которые экспортируется товар, заключаются договора на сервисное и гарантийное обслуживание. Холодильники Gorenje – не только качество, но и сохранение бюджета.

Голосуй звездами за статью!