В чем преимущества лазерной косметологии?

Лазерная косметология На сегодняшний день лазерная косметология является «конструктором» в создании идеального образа без лишних изъянов. Поэтому центр красоты Cleo-Line предоставляет своим клиентам широкий выбор услуг на самом высочайшем уровне. Причем все оборудование, которое находится в клинике, имеет современные технологии и обладает огромными функциями в различной области косметологии. Поэтому каждая процедура у косметолога Cleo-Line  проходит безболезненно и дает отличный результат, который длительный период времени остается безупречным.

1365788493_2Цент Cleo-Line оказывает различного рода услуги по корректировки дефектов внешности, а также возвращает молодость увядающей коже — не только женской половине, но и мужскому полу. Данная клиника занимается на профессиональном уровне такими видами процедур как: эпиляция (фото и лазерная), «инъекции для красоты», татуаж и перманентные мейкап и другие сложные процедуры для идеального внешнего вида.

Благодаря лазерной косметологии можно решить много проблем интимного и общего характера, которые совершенно недавно казались абсолютно непреодолимыми. Причем многие дефекты на проблемных участках кожи можно решить при помощи грамотного подхода специалиста. Впоследствии чего — эффект превосходит все ожидания, так как лазер не оставляет шрамов и делает процедуру безболезненно, а также безопасной для здоровья пациента.

Особенности процедур лазерной косметологии

Если производить лазерную эпиляцию, то эффект можно наблюдать уже после первой процедуры. Все это обусловлено тем, что пигмент (меланин), который входит в состав луковиц, полноценно поглощает излучение и тем самым разрушает структуру волосяного покрова. По итогам проведенного косметического курса (от 4 до 8 сеансов) происходит полное выпадение волоса на нежелательных участках кожи.

Также по теме:  Как выбрать очки по форме лица?

Для эпиляции лучше всего использовать александритовый лазер (диаметр 18мм), который эффективен не только для удаления волоса на ногах, но и в области подбородка и над верхней губой. Поэтому к данному вопросу специалисты относятся довольно щепетильно, так как при обычной (восковой) процедуре клиент ощущает дискомфорт, который сопровождается болезненными ощущениями.

Много центров красоты в Москве производят удаление подкожных сосудов специализированым оборудованием, где основным инструментом является лазер на красителе, который не дает побочного эффекта в виде покраснений и рубцов. Это метод довольно актуален и востребован среди пациентов, которые страдают капиллярной сеткой и гемангиомой. Лучи лазера производят излучение в область стенок сосудов, что позволяет прекратить циркуляцию крови в них, тем самым происходит рассасывание капилляра. Такая процедура требует от 2 до 10 сеансов для полного избавления от данного недуга.

6555c73755e272c0b12fe1e59e9211d9Лазерную шлифовку применяют женщины бальзаковского возраста, которые хотят омолодить кожу и избавится от морщин. Такая процедура помогает разгладить самые проблемные участки тела, привести ткани в более упругий вид на шеи, лице, в зоне декольте, а также кистях рук. При наличии возрастных пигментных пятен и шрамов, шлифование помогает эффективно справиться с данными дефектами кожи. Причем результат корректировки проблемных мест при верном уходе достигает 7-9 лет.

Лазерная косметология в современном мире занимает одно из важнейших мест в жизни каждого человека, так как внешний вид – это основная составляющая успеха карьерного роста и беззаботность в семейных отношениях. Поэтому применение таких процедур дает великолепное настроение на каждый день, так как уходят все комплексы по поводу образа.

Голосуй звездами за статью!