В какой лагерь отправить ребенка летом 2015?

untitledОдним из лидеров в сфере услуг детского туризма в России считается частная компания «Кэмп Индустрия» — это детский лагерь отдыха, который специально создан для того, чтобы организовать максимально комфортный, и полезен отдых для каждого ребенка.

Среди частных детских лагерей широкой популярностью пользуется всемирно известный бренд «Кэмп Индустрия», благодаря качественному предоставлению полного спектра услуг для отличного и продуктивного детского отдыха. Во многих странах мира знают об отличном качестве компании. Среди них можно выделить: Англию, Канаду, Австралию, Грецию, Турцию, Германию, Китай, США, Монголию, Украину, Японию и Францию.

Кроме того, компания активно участвует в Международном лагерном содружестве ICF, борется за улучшения безопасности детей на отдыхе, за превышения качества предоставлению всех услуг, стремится внедрить уникальный опыт в оптимальной организации детских лагерей.

Компания CAMP.RU предлагает каждому ребенку познавательный, интересный, инновационный, наполненный незабываемыми впечатлениями отдых в детских лагерях за рубежом и на территории России. Семьи с современной позицией являются постоянными клиентами компании, для которых неотъемлемой частью в жизни есть продуктивное и эффективное общение с окружающим миром. Компания умело сочетает предоставление максимально качественных услуг каждому клиенту с развитием собственного бизнеса.

Миссия компании «Кэмп Индустрия».

Не просто обещаниями на бумаге является главной миссией компании. Это основные правила поведения и принципы, которые позволяют ежедневно максимально эффективно выполнять свою деятельность.

Компания «Кэмп Индустрию» характеризуется, как доступный, современный, престижный и надежный туроператор детского отдыха, который сохраняет верность своим главным принципам, несмотря на ежедневое развитие и рост.

Также по теме:  Почему стоит поехать во Львов?

Принципы компании.

— Относиться к каждому гостю с достоинством, добротой и уважением, а также создавать отличную рабочую атмосферу.

— Составным элементом работы компании является разнообразие, к которому нужно относиться положительно и постоянно развивать.

— Использование самых высоких стандартов при взаимодействии с детьми.

— Работать так, чтобы максимально приносить удовольствие и радость каждому ребенку.

— Стремиться постоянно, защищать экологию и окружающую среду.

Главные проекты «Кэмп Индустрия».

Шесть авторских разработок сумела успешно внедрить в эксплуатацию компания с 2006 года:

  1. Одним из самых популярных и востребованных детских лагерей Подмосковья стал детский лагерь приключений «Робин Гуд».
  2. Для маленьких леди был создан первый специальный лагерь под названием «Каролина».
  3. Для детей, которые увлекаются авиатехникой и автомобиля успешно работает детский лагерь «Мотор».
  4. Для изучения традиций разных народов мира был основан лагерь «Этномир».
  5. Для того чтобы узнать секреты подводного мира рекомендуется посетить морской лагерь «Атлантис».

Теперь каждый сможет больше узнать об отдыхе и услугах детских лагерей с помощью информационного журнала CAMP

Компания, создавая и планируя очередные качественные отдыха для детей, в своей практике использует нестандартные виды деятельности, которые трудно встретить в повседневной жизни. Компания реализует детские мечты и предлагает интересные варианты проведения свободного времени с максимальной пользой для каждого ребенка.

Компания «Кэмп Индустрия» существенно выделяется среди существующих фирм конкурентов, из-за нестандартного и правильного подхода к организации максимально эффективного и полезного отдыха для детей. В своей деятельности компания использует современные технологии и профессиональный педагогический подход. Услуги компании доступны, интересны и безопасны для каждого ребенка.

Также по теме:  Как арендовать жилье в Паттайе?

Источник: http://www.camp.ru/

Голосуй звездами за статью!