Букет из 31 розы и другие букеты из роз | Интернет-магазин «Дом Роз»

Розы – это лучший показатель любви и признательности.

Сложно отыскать цветы, несущие в себе больше изысканности и королевского шарма, нежели розы. Многовековая история указывает на особенное и культовое отношение к этим ароматным цветам. Роза – это «божественный» атрибут религиозных церемоний в Древней Греции, знак мужества на венках у древнеримских воинов, а также символ тайных заговоров и элемент семейных гербов в период Средневековья.

Роза универсальна и всеми любима, благодаря своей пышности, изящности и уникальному аромату. Если вы не знаете цветочных предпочтений человека, для которого готовится презент, то выбрав розы, однозначно не прогадаете.

Белые, красные, жёлтые, оранжевые букеты из роз, на длинных ножках либо мелкоцвет – за выбор отвечают ваши намеренья и чувства к человеку:

  • Красные – классика, указывающая на любовь и страсть к женщине.
  • Белые и кремовые – символ серьёзных намерений и неподдельных чувств к избраннице.
  • Розовые – цветы первого свидания, знак нежности и робости.
  • Жёлтые – солнечные и радостные, наиболее подходящие для юбилеев и поздравлений с заслугами. Для таких случаев часто преподносят и цветы оранжевого цвета. Получателем может быть как женщина, так и мужчина.

Живые цветы и букеты из роз покупай в Интернет-магазине «Дом Роз»

Выбирайте букет максимального размера, если вас переполняют чувства к человеку. Купить букет из 31 розы, из 51 либо 101 – это настоящий знак восхищения женщиной, а также благодарность, не знающая границ. Это замечательный вариант не только к празднику или признанию в любви, но и знак внимания избраннице при рождении долгожданного ребёнка.

Также по теме:  Как красиво подарить кольцо с бриллиантами?

Если вам непросто определиться с нужным букетом, обязательно обратитесь к опытным флористам Интернет-магазина «Дом роз». Вам помогут составить гармоничную и презентабельную композицию для каждого праздника и повода. Главный критерий в оформлении – это свежесрезанные цветы и их творческое объединение в единое целое. Розы прекрасны без украшений, но с ними – вдвойне, поэтому магазин предлагает на выбор яркие подарочные упаковки, кашпо, ленты, а также дополнение милой и аккуратной зеленью.

Голосуй звездами за статью!