Что представляет из себя дарсонваль ultratech?

dars_0Дарсонваль Ultratech SD-199 представляет собой прибор, который может использоваться не только в медицинских учреждениях, но и в быту. Данное устройство обладает сертификатом Министерства здравоохранения, что является гарантией его качества и эффективности. Оно предназначено для воздействия на тело человека высокочастотным током. Этот прибор подходит для решения различных косметических проблем, таких как морщины, угри, шелушение и перхоть. Более того, это устройство подходит для устранения болевых ощущений при различных невралгических заболеваниях.

Поставляется прибор в комплекте с пятью насадками, среди которых имеются специальные для обработки спины и позвоночника. Универсальный держатель позволяет использовать любые другие насадки, так как в него вставляются насадки самых разных производителей.

История дарсонвализации начинается с конца 19 века, когда известный французский физик, в честь которого и назван прибор, пришел к выводу, что воздействие высокочастотным током положительно сказывается на здоровье человека. Через несколько столетий эта процедура стала доступной не только в медицинских центрах, но и в быту.

Дарсонваль Ultratech SD 199 поможет справиться с такими болезнями, как остеохондроз, радикулит, различные болезни кожи, такие как угри, шелушения, целлюлит. Кроме этого, прибор может помочь избавиться от таких проблем, как перхоть, жирные или поврежденные волосы, а также облысение и выпадение волос.

При использовании данного прибора запрещается:

  • Брать прибор мокрыми руками.
  • Менять насадки при работающем приборе.
  • Запрещено использовать насадки с треснутым корпусом, так как велика вероятность получить удар током.
Также по теме:  Генераторы кислорода и концентраторы кислорода: в чем разница?

Лечение остеохондроза

Наш позвоночник выполняет множество функций, поддерживает и амортизирует, очень сложно приставить свою жизнь без этой важной составляющей костной системы. Заботиться о позвоночнике нужно всегда, но не у всех это получается. Из-за сидячего образа жизни многим приходится сталкиваться с проблемами, связанными с нарушениями работы позвоночника.

Сегодня профилактику остеохондроза стало возможным осуществлять при помощи устройства дарсонваль Ultratech SD 199, которое в состоянии нормализовать кровообращение позвоночника, восстановить проводимость нервных импульсов в мышцах. Используя его, вы сможете снизить болевые ощущения, избавитесь от спазм в мышцах и от ощущения «онемения» конечностей.

Голосуй звездами за статью!