Что подарить ребенку на 7 лет?

Игрушки являются неотъемлемым элементом правильного роста и развития детей. Они помогают развивать память и логическое мышление, знакомиться с окружающим миром, учат правильно принимать решения в сложных жизненных ситуациях. При этом ответственно нужно отнестись к выбору.Игрушки являются неотъемлемым элементом правильного роста и развития детей. Они помогают развивать память и логическое мышление, знакомиться с окружающим миром, учат правильно принимать решения в сложных жизненных ситуациях. При этом ответственно нужно отнестись к выбору. В интернет магазине детских игрушек gnom.land можно купить детские игрушки по низким ценам с доставкой по Москве и Московской области.

Что подарить девочке на 7 лет?

Выбирая подарок нужно учитывать не только возраст, но и желание именинницы. Варианты подарков для девочек:

— Большинство девочек от 3 до 10 лет играют в куклы. Интерактивные пупсы с аксессуарами позволяют девочкам играть в «дочки матери». Также сегодня популярны Барби, мини-куклы L.O.L., Леди Баг, мультипликационные персонажи.

— Тематические наборы, например, набор врача, ветеринара, продавца, домохозяйки.

— Модницам понравятся детская косметика, сумочки, украшения, шкатулки, аксессуары для волос, одежда.

— Настольные игры помогут развивать память и внимание, подготовиться к школе и адаптироваться в новом коллективе.

— Творческим девочкам подойдут наборы для рисования, создания фоторамок или магнитов, изготовления заколок для волос, шитья мягких игрушек.

— Активным детям подойдут ролики, велосипед, скейт.

Также по теме:  Говорящий Хомяк!

Что подарить мальчику на 7 лет?

— Дети в семь лет идут в первый класс, поэтому нужно дарить игрушки, которые развивают память, воображение и концентрацию. Лучшим вариантом для мальчиков станут конструкторы Лего, которые развивают мелкую моторику рук и помогут лучше учиться в школе. Также хорошо развивают логическое мышление пазлы, «морской бой», «хоккей» и другие настольные игры.

— Наборы юных ученых, детские микроскопы, телескопы и наборы для творчества, наборы для сборки машинок или самолетов помогут ребенку подготовиться к школе и лучше узнать окружающий мир.

— Конечно, большинство мальчиков увлекаются машинками. Каждый мальчик будет в восторге от машинки или вертолета на радиоуправлении. Также можно подарить автомобильный трек или игрушечную железную дорогу.

— Ролики, самокат или велосипед, футбольный мяч подойдет для активных детей.

— Детская энциклопедия, например, о животных, динозаврах, космосе, пиратах или авиатехнике.

— Среди мальчиков 7 лет популярны шпионские штучки, наборы фокусников, автоматы и пистолеты со светящимися элементами.

Голосуй звездами за статью!