Что подарить мужу на Новый Год 2015?

podarok-muzhu-na-new-godХорошим новогодним подарком будет дорогие алкогольные напитки в честь Нового Года их продают вместе с рюмками или бокалами. Для активного пользователя компьютером можно подарить USB-флешку с интересным дизайном подобрать можно тут http://allright.dp.ua/accessory/usb-flash.html. Этот аксессуар будет всегда напоминать ему о Вас, а так как это функциональная вещь то еще и радовать его.

Мужчинам, которые имеют автомобиль можно подарить скребок для льда, напольный коврик, ароматизатор воздуха или маленькую безделушку которая будет болтаться на зеркале.

Рыбаку в честь нового года можно подарить снасти, удочки, снасти и все рыбацкие принадлежности первой необходимости. Рыбакам обязательно может пригодиться мощный фонарик. Для зимней рыбалки рыбаку можно подарить теплые шерстяные носки и варежки.

А что же подарить обеспеченному мужчине. Очень сложно придумать действительно достойный подарок мужчине у которого есть все. Но все же…

Подарите мужчине охлаждающие камни для виски, в отличии от льда такие камушки не разбавляют напиток водой. Если хотите более дорогой подарок, то советуем посмотреть на мелкие принадлежность к компьютеру. Это может флешка или дорогие наушники с хорошим звучанием. Так же можно подарить хорошую веб-камеру и микрофон для онлайн звонков. Продолжая тему компьютеров, подарите нашим защитникам специальный пылесос для клавиатуры или мини-холодильник для напитков. Такой холодильник можно поставить в комнате рядом с компьютером, удобно и практично.

Также по теме:  Что подарить на день рождения мужчине Стрельцу?

Самое главное, не забывайте все подарки должны идти от самой души, не дарите не искренних подарков.

Голосуй звездами за статью!