Что подарить жене на День рождения 38 лет?

imagesОчень важной датой в жизни каждой женщины есть 38 лет, когда уже большая часть жизни прожита. Именно в этот период большинство представительниц прекрасного пола стали замечательными матерями, создали счастливую семью и достигли успешной карьеры. Несмотря на это каждая женщина в любом возрасте всегда остается нежным и чувствительным созданием, которое требует повышенного внимания и заботы к себе. Прекрасным проявлением любви и внимания в праздничный день станет выбор самого лучшего подарка. Далее подробнее рассмотрим лучшие варианты женских подарков.

  1. Ювелирные украшения. Любая женщина независимо от возраста и социального статуса заслуживает только самых лучших подарков в виде ювелирных украшений с драгоценными камнями. Если вам позволяет материальное положение, то можно смело выбрать любое украшение из золота и драгоценными камнями. Это могут быть, как браслеты и колечки, так и серьги и ожерелья.
  2. Подарочный портрет на холсте. Прекрасным подарком станет автопортрет именинницы. Для этого просто необходимо обратиться к художественной мастерской, где на основе фотографии создадут замечательный портрет, оформленный оригинальной рамой.
  3. Косметика и средства для красоты. Каждая женщина стремится всегда быть красивой и неотразимой. Поэтому можно выбрать красивый большой косметический или качественный маникюрный набор. Приборы для ухода за волосами. Средства ухода за телом или парфюмерию.
  4. Постельное белье. Настоящая хозяйка по достоинству оценить красивый и изысканный комплект постельного белья, который можно дополнить, например, шелковым халатом.
  5. Личный астролог. В последнее время стало модно прибегать к различным астрологическим методам прогноза будущего. Можно подарить сертификат на посещение астролога, который составит индивидуальную астрологическую карту именинницы. Также можно заказать фен-шуй консультацию у мастера, который поможет оформить жизненное пространство, следуя принципам китайской философии.
  6. Подарочные сертификаты. Это прекрасный вариант, когда невозможно определиться с правильным подарком. Кроме того, с помощью сертификата именинница сама сможет для себя выбрать лучший и полезный подарок.
  7. Букет цветов. Конечно, без шикарного букета цветов просто невозможно обойтись в этот праздничный день. Им можно дополнить и логично завершить любой вариант подарка.
Также по теме:  Какой подарок выбрать для друга?
Голосуй звездами за статью!