Что накрыть на новогодний стол 2016?

o-CHRISTMAS-DINNER-facebookЧтобы Новый год принес всем домочадцам только удачу и успех, а Старый год забрал все несчастья и беды, необходимо задуматься о том, как правильно накрывать праздничный стол 2016. А все будет зависеть от того, какими предпочтениями обладает Обезьяна. За счет такого хитрого метода можно задобрить животное, символизирующее наступающий год, и улучшить его отношение к вам.

Каким должен быть праздничный стол 2016?

Обезьяна является огромной поклонницей сытной и богатой жизни. При этом она любит питаться только натуральной пищей. В связи с этим оформлять стол для Нового года 2016 следует с использованием творчества и фантазии. При этом каждое блюдо должно отличаться от обыденного не только собственной формой и размером, но и необыкновенным вкусовым сочетанием.

Каждая женщина без исключения, оформляя новогодний стол 2016, должна позаботиться о его декорировании. Чтобы правильно украсить праздничный стол можно применить разноцветные ленты. При помощи них можно задекорировать скатерть и все столовые приборы. Для этого понадобится из ленточки создать множество небольших бантиков, которые при помощи булавок будут прикреплены к уголкам скатерти.

В связи с тем, что цветом покровителя 2016-ого года является Красный, то и оформлять стол рекомендуется в красно-желтой цветовой гамме. Кроме этого Обезьянам нравятся и другие оттенки яркого типа, к примеру, сиреневый, фиолетовый, зеленый.

Блюда на новогоднем столе 2016

Декорирование новогоднего стола 2016 заключается не только в применении декорирующих материалов, но и в выборе праздничных блюд. В связи с тем, что Обезьяна – это всеядное животное, то мясо и фрукты в новогоднюю ночь следует подавать в равном количестве. Также можно в эту ночь подать на стол блюда, где мясо приготовлено вместе с тропическими фруктами.

Также по теме:  Как накрыть праздничный стол на Новый год 2016?

Любовь обезьяны к применению натуральных ингредиентов свидетельствует о том, что праздничный стол 2016 должен иметь нежирные салатики и закуски. Таких блюд должно быть много. Также не стоит забывать и о зелени, потому что ее лучше всего добавлять во все блюда, в особенности в салаты.

Каждый знает о том, что обезьяна предпочитает кушать сладкое. Для приманивания успеха в Новом году, стол в обязательном порядке должен украшаться фруктами, особенно бананами. Десертные блюда для Нового года 2016 должны быть не только аппетитными, но и иметь красивый внешний вид.

Голосуй звездами за статью!