С чем носить норковую жилетку?

s-chem-nosit-norkovuyu-zhiletkuВ гардеробе каждой современной женщины меховой жилет из норки является практической и модной вещью, которая отлично подходит для теплой зимы и межсезонья. С его помощью можно создать, как стильный повседневный, так и романтический вечерний образ. Чтобы правильно сочетать меховой жилет с другими вещами гардероба необходимо следовать рекомендациям стилистов.

Норковая жилетка и верхняя одежда.

В демисезонный период прекрасно для ношения подходит норковая жилетка. С ее помощью можно заменить осеннее пальто или куртку, а также сочетать эти детали гардероба вместе.

— Кожаная куртка и меховая жилетка. Это самый стильный и популярный вариант, которые чаще всего используют современные женщины. В этом случае рекомендуется выбирать ярких и насыщенных цветов кожаную куртку, например, красную, белую или рыжую.

— Пальто и норковая жилетка. Поверх тонкого пальто можно одеть укороченную модель мехового жилета. Пальто следует выбирать облегающего и удлиненного покроя. Благородной должна быть в этом случае его ткань.

С чем еще носить норковую жилетку?

С другими элементами женского гардероба можно легко сочетать норковый жилет.

— Вязаные кардиганы и свитера. Среди цветов стоит остановиться на белом, бежевом, красном и сером. С помощью кардиган цвета фуксии или апельсинового свитера можно расставить сочный акцент в образе.

— Водолазки. В сочетании с норковой жилеткой прекрасно выглядит белого цвета водолазка. Черной классической юбкой или брюками можно дополнить образ.

Также по теме:  Какой мех лучше для шубы?

— Топы. Для прохладного летнего вечера пригодится норковый жилет. Для создания вечернего образа подойдут черные узкие брюки, красный топ в пайетках, лаковые босоножки на каблуках и черная кожаная сумочка.

— Дерзкий образ. К черным кожаным брюкам можно надеть жилет на молнии.

— Юбка в пол. Для создания романтического образа подходит норковый жилет. Скромность и нежность натуры подчеркнут белая блуза, длинная красная юбка и светлый норковый жилет.

— Платья. Ручной вязки или трикотажные платья прекрасно подходят к норковой жилетке. Длину платья можно выбирать произвольную в зависимости от создания образа.

— Джинсы и сапоги. Образ ярким сделают высокие сапоги на каблуках и узкие джинсы синего цвета. В этом случае нужно выбирать жилет темных цветов и оттенков. Завершить образ можно с помощью яркой сумочки и головного убора.

Голосуй звездами за статью!