С чем носить белую блузку?

17В гардеробе каждой современной женщины обязательно должны быть базовые вещи, которые сочетаются практически с любыми деталями и аксессуарами гардероба. Но такие образы могут быть повседневными и скучными. Как заставить работать на вас, например, обычную белую блузку? Чтобы правильно подобрать комплект и гармонично составить общий образ необходимо придерживаться рекомендаций стилистов.

Универсальной вещью считается блузка белого цвета, она является основой любого гардероба. Несмотря на цвет, достаточно сексуальна и заметна белая рубашка. Сложно не заметить женщину в белой блузке, которая излучает свежесть и женственность. Такую блузку можно носить, как с брюками, так и с юбкой. Каждой женщине доступен классический шик.

Белая блузка с юбкой

Идеальным нарядом для офиса является белая блузка. Юбка карандаш является отличным решением дополнение образа в этом случае. Например, можно выбрать юбку с натуральной кожи. На темноволосых и светловолосых девушках прекрасно будет смотреться темно-синий вариант.

Черная юбка с золотыми вкраплениями и завышенной талией является еще одним отличным вариантом. В ваш деловой образ внесут изюминку красные туфли-лодочки или босоножки. Сделать наряд более современным также помогут большие украшения.

Белая блузка с брюками

Невероятно стильно выглядят завышенная талия и укороченные штанины в сочетании с белой блузкой. Привлекательной и женственной фигурой в этом случае сделает кожаный пояс.

Белая блузка с джинсами

Невероятно стильные образы можно создать с помощью этой базовой вещи гардероба. Комбинация блузки с джинсами идеально подойдет для встреч с друзьями, шопинга или просто прогулок по городу.

Также по теме:  Как носить блузку удлиненную сзади?

Рваные джинсы также станут отличным вариантом. В этом случае белую рубашку рекомендуется носить на выпуск. Поверх блузки можно одеть свитер в холодное время года.

Белая блузка с юбкой

С джинсовой юбкой идеально сочетается белая блузка для повседневной носки. Свой акцент в образ внесут цветные колготки и аксессуары.

Белая блузка и жилетка

Белую блузку очень украшает строгого покроя удлиненная жилетка. Просто шикарно будут смотреться вместе грубые сапоги и джинсы скинны.

Белая блузка и цветные брюки

Летом стильно выглядят узкие цветные брюки. К ним прекрасно подойдет свободного покроя белая блуза и украшения. Стиль и шик есть в таком сочетании.

Голосуй звездами за статью!