Как расстаться с любящей девушкой?

Часто случается, когда девушка не дает расстаться с ней. Каждый уважающий себя парень должен кроме навыков знакомства, общения и соблазнения девушек иметь навыки рационального расставания с ними. Это необходимо для того, чтобы после расставания не возникала проблема преследования, не надоедали ненужные телефонные звонки от бывшей избранницы.

Как расстаться с девушкой, которая тебя любит?

Если парень четко решил для себя: «хочу расстаться с девушкой»,  что написать в этой ситуации он придумает сам. Но  если партнер сильно заботится о чувствах партнерши и боится собственными заявлениями обидеть ее либо же просто не способен заставить себя бросить женщину, то важно сделать так, чтобы дама сама стала инициатором расставания. Сымитировав измену либо намекнув ей на собственную неверность, вероятность расставания значительно увеличивается. При этом важно учитывать, что множество девушек в силу искренности собственных чувств девушки многое прощают представителям противоположного пола. К тому же лучше не обманывать себя и подумать о том, что если повести себя как негодяй, то женщине добавится страданий и лишних переживаний.

Можно завершить отношения резко, поскандалить с партнершей, выдумав глупую причину, и просто уйти. Редко все делается так резко, потому что неприятные конфликтные ситуации созревают, как нарыв. В качестве спускового крючка может сработать последняя капля, которая станет мелочью. После такого болезненного «выстрела» по чувствам расположение девушки может сильно измениться, и наступит более высокий и качественный уровень, где партнеры пройдут этап притирок и уступок. Отношения при такой ситуации могут и прекратиться, и продолжиться. Парень должен уяснить для себя, что в действительности от него требуется, чтобы понять, как расстаться с любящей девушкой. Проще всего поставить точку, но медлить при этом не рекомендуется. Так мучается и девушка, и парень.

Также по теме:  Что значит если девушка любит но хочет расстаться?

Единственным достойным способом расставания с женщиной, которая еще любит, считается правда, которая говорилась открыто и прямо. Позвонив девушке и назначив ей встречу в тихом уютном кафе, можно сказать о расставании. В такой обстановке девушка способна воспринимать разговор и обдумывать свои дальнейшие действия.

Особенности правильного расставания с девушкой, которая любит

Множество пар в момент расставания успевают наговорить друг другу много гадостей. Негативные эмоции добавят ужасных ощущений, которые заставят не думать о происходящем. Девушку важно защитить от обиды. Именно поэтому главной задачей партнера при расставании с ней считается не обидеть ни словом, ни делом. Не стоит пытаться сделать даме больно. Лучше вспомнить все хорошее, что было в момент отношений с девушкой, что она сделала для вас, а потом подумать о том, что делать дальше. От обид, криков и оскорблений ничего хорошего не будет. А наговорив даме дурных и обидных слов, можно остаться врагами навсегда.

Если говорить о времени и месте, то самым главным считается не затягивать с решением о расставании. Не стоит долго прокручивать, как именно придется расставаться и когда это лучше сделать. Подобными мыслями можно прийти к совсем иному выводу.

Именно со слов похвалы должен начинаться разговор мужчины о расставании с девушкой, которая любит. Было бы неплохо подчеркнуть достоинства женщины, а затем плавно перейти и к основной части беседы.

Также по теме:  Почему муж меня не слушает, постоянно перебивает?

Мужчина способен думать, что перед расставанием хорошо сделать для девушки что-нибудь приятное, чтобы она оставила о нем неизгладимое впечатление, а после этого вести беседу о том, что необходимо расстаться. На практике подобный план приводит к печальным последствиям. Такие переменчивые действия со стороны партнера могут вызвать у женщины только смятение и негодование. В связи с этим перед расставанием разумнее вести себя более сдержанно, нежели обычно, но не настолько, чтобы дама сама начала беспокоиться и расспрашивать о происходящем.

Главные правила расставания

  • Если в голове возникла мысль о расставании с девушкой, то стоит идти на это незамедлительно. Действовать при этом важно уверенно.
  • Важно помнить, что назад дороги нет, и это хорошо. В мире есть несколько миллиардов других женщин,  с которыми может быть хорошо, но пока не завершишь одни отношения – другие не появятся.
  • Если ситуация складывается иначе, то стоит брать инициативу на себя. Мужчина – сильный пол. Именно он и должен решать все возникнувшие вопросы во взаимоотношениях.
  • Никогда не нужно бояться и стесняться разговоров о том, что волнует мужчину в данный момент времени. То, что для него важно, необходимо проговаривать.
Голосуй звездами за статью!