Продажа недвижимости в солнечной Испании

0d572800a4b7efbefaca8a2e5860886c-e13728756835401-525x145Компания « TORREVIEJA – GLOBUS » уже много лет с завидным успехом продает недвижимость в солнечной Испании. Данное направление сегодня весьма популярно. Не случайно мы имеем дело с компаниями-застройщиками по всей Испании, которые отлично себя зарекомендовали. Наша миссия – воплотить в жизнь самые ваши смелые мечты о недвижимости в дивном месте.

Для приобретения недвижимого имущества в Испании потребуются следующие документы:

  • Заграничный паспорт;
  • Номера иностранца.

Номер иностранца присваивается в случае предоставления:

  • Полной открытой визы;
  • Справки о происхождении денег;
  • Справки из испанского банка о состоянии счета;
  • Контракта о дате задатка за выбранный объект недвижимости и копии требуемых документов на дом.

Причин приобрести недвижимости в Испании довольно много, все их можно узнать здесь. Это и отменное качество домов, и живописнейшая природа, и возможность целый год наслаждаться великолепием Средиземного моря. Также немаловажны и отличные климатические особенности. Испания славится мягким климатом, где каждый человек вдали от суеты почувствует весьма прекрасно. Что же еще для счастья надо?

Процесс приобретения недвижимости в Испании имеет некоторые особенности. Для начала придется открыть банковский счет. В случае, если потребуется кредит, нужно будет предоставить в банк требуемые документы. В их числе справка с места нынешней работы с указанием вашей зарплаты. На основании документов, подтверждающих приобретение недвижимого имущества в Испании, владельцу будет присвоен налоговый номер иностранца. Специальный контракт будет подтверждать покупку недвижимости в солнечной стране. Нельзя забывать и о налогах. Имущественный налог в Испании составляет 7 % от стоимости жилья. Агентство по недвижимости решит все возникшие проблемы, поможет подобрать достойный вариант жилья по разумной стоимости.

Также по теме:  Почему красное море назвали красным?
Голосуй звездами за статью!