Почему стоит выбирать фотобудку от Four Smile?

/var/www/macopro/data/www/xn e1aacxif5a3a.xn p1ai/wp content/uploads/2015/08/b45164e733e27055713d
Фотобудка

Развлечения на праздники – один из ключевых моментов, который запоминают гости. Именно поэтому, чтобы ваш семейный праздник, свадьба или корпоратив были интересными и веселыми, вам поможет фотобудка от Four Smile – всего два квадратных метра пространства для вашего веселья и ярких эмоций. Заказывая фотобудку в аренду, вы сможете не только удивить своих гостей, но и получить массу приятных эмоций после просмотра их фотографий.

Four Smile – выгодные условия сотрудничества для всех

Фотобудка – это небольшая кабинка для изготовления мгновенных фотографий. Поместить ее можно не только в зале ресторана или холле конференц-зала, но и в домашней гостиной. Обратившись в Four Smile, вы получите 40-ка минутный монтаж и целый вечер настоящего удовольствия. Работая с этой компанией, вы получите не только массу положительных эмоций, но и очевидную выгоду:

  • быстрая и качественная печать снимков;
  • запись на диск всех кадров;
  • возможность регулировать форматы получаемых фото – от ленты до открытки;
  • высококачественная техника для удобной работы;
  • бесплатная консультация специалиста на протяжении всего вечера.

Заказывая фотобудку в аренду, вы также получаете набор фотоатрибутики – усы, шляпы и губы станут отличным дополнением для неподдельно восторженных эмоций ваших гостей. Особым сервисом от Four Smile можно считать брендирование кабинки и фотографий. Если вы хотите использовать такое оборудование для рекламного события, крупного event-события или внутреннего корпоратива, то сможете заказать нанесение логотипа на все снимки, а также фоны для оборудования. Каждый присутствующий унесет с собой на память фотографию под вашим брендом – действенная реклама любого формата.

Также по теме:  Компания «Профкапстрой»

Мгновенная печать фото и неповторимое настроение – это именно то, что необходимо вам на празднике? Тогда пишите и звоните в Four Smile прямо сейчас. Заказывайте фотобудку и получайте массу положительных эмоций от ее работы на вашем торжестве!

www.foursmiles.ru

Голосуй звездами за статью!