Почему не снится муж?

1667567_largeДостаточно часто у женщин во сне появляются такие ситуации, которые очень хотелось бы переживать или те люди, с которыми есть желание повстречаться в реальности. Большое потрясение у чувствительных и эмоциональных людей вызывают сновидения при участии мертвых родственников, которые попытались поведать о собственном беспокойстве либо предупредить про что-либо. Если подобные сны будут повторяться достаточно часто и покажутся навязчивыми, то имеется повод для беспокойства.

Если женщине не снится умерший супруг: что это значит?

Естественно, можно трактовать это, наделяя суть мистическим объяснением и мыслить в том ключе, что муж просто не желает беспокоить возлюбленную, появившись в ее жизни в качестве образа сновидения. Вероятнее всего, муж не замечает причин для беспокойства и поэтому следует сделать вывод, что у его супруги все и так хорошо. Особенно все наладится, если она перестанет волноваться и смирится с утратой партнера.

В любой ситуации не стоит зацикливаться, задаваясь вопросами, почему не приснился мертвый супруг. Точная и достоверная отгадка останется не найденной. Мир мёртвых никогда не соприкасался с миром живых, а поэтому существует загадки, которые познать не дано.

Также по теме:  Почему женщина провоцирует мужа на физическое насилие?
Голосуй звездами за статью!