Почему мужчины любят глазами?

Man looking at a Woman Checking Email. Image by Brooke FasanВсем известна поговорка, что мужчины любят глазами. Попробуем разобраться в очевидности такого высказывания.

Каждый нормальный мужчина склонен реагировать на привлекательную женскую внешность, а особенно на ее пикантные детали. Можно сказать, что данное свойство заложено в мужчину самой природой. Даже визуальный контакт с соблазнительной девушкой, может заставить мужчину испытывать интерес – это называется зрительным впечатлением с эстетическим подтекстом. То есть мужчине просто приятно смотреть на женскую красоту и любоваться ею.

Еще одна причина, по которой мужчина способен потерять голову от одного только вида женских прелестей, это его естественная сущность, порождающая в нем инстинкт охотника. Мужчина при виде обольстительной дамы мысленно представляет себе ее в роли «добычи», подсознание работает на то, чтобы завоевать этот лакомый кусочек и стать победителем. И чем запретней плод, как известно, тем он слаще. Так что в момент «охоты» женщина может сильно разжечь интерес мужчины, который к тому времени уже просто станет рабом своих желаний. А чтобы сделать так чтобы мужчина за тобой охотился необходимо знать секреты красоты которые описаны на сайте http://dom-lady.ru/, важно занть что правильно себя представить это уже половина дела.

Одной из причин, по которой мужчина любит глазами, еще может быть сознательная или бессознательная провокация со стороны самой девушки. Как известно, язык жестов может творить чудеса. Именно поэтому он безоговорочно действует на сильную половину человечества. Заинтересованная во внимании женщина, волей-неволей меняется: ее позы во время разговора или визуального контакта становятся более раскрепощенными, ее поведение становится более свободным, голос приобретает еле уловимые сексуальные нотки, жесты имеют манипулирующий характер. Все это постепенно подчиняет себе мужчину, который уверен, что охотится, а сам уже давно попал в капкан страстей.

Также по теме:  Почему женщины раздражаются, занимаясь сексом? 7 причин
Голосуй звездами за статью!