Почему девушка не звонит?

a87a889e33bc9626b0d61-500x284Как часто молодые люди задаются вопросом, почему девушка не звонит. Самое интересное, что обычно они не находят ответа, так как даже не могут представить себе какие-либо веские причины для этого. Значит, нужно описать несколько наиболее распространенных случаев, которые заставляют парня задумываться.

 

  1. Обиделась;
  2. Не разрешают родители;
  3. Девушка с другим парнем;
  4. Работает;
  5. Сломался телефон.

По списку видно, что существует масса причин, которые от нее совершенно не зависят, соответственно, не следует сразу надумывать плохое. Лучше просто поинтересоваться у нее, что же произошло. После этого она наверняка позвонит еще много раз.

Правда, некоторые молодые люди считают, что звонить первым нельзя ни в коем случае. Они говорят о таких парнях, как о «подкаблучниках», стараясь унизить их различными способами. Однако если девушка дорога, то можно пойти на любые шаги. Все-таки практика показывает, насколько часто банальное недопонимание приводит к расставанию. К сожалению, такие последствия могут проявиться всего лишь из-за отсутствия единственного телефонного звонка, который помог бы наладить отношения и показать, как важна красавица молодому человеку.

Конечно, встречаются и неприятные причины, заставляющие девушку отказываться от очередного телефонного звонка. Однако по статистике чаще всего встречаются форс-мажорные обстоятельства, поэтому требуется первый шаг со стороны парня. Все-таки мужчина всегда остается мужчиной, так что он должен проявлять характер и переступать через себя, обретая счастливые отношения со своей второй половинкой. Ведь после этого и она начнет снисходительно относиться к молодому человеку и его ошибкам.

Также по теме:  Как выбрать размер презерватива?

А когда она все таки перезвонит, то можно развивать с девушкой отношения. Начать встречаться , потом пожениться, а когда поженитесь то нужно подыскивать себе квартиру в новостройках Екатеринбурга, цены где не такие высокие как в Москве.

Голосуй звездами за статью!