Мультяшные игры для детей и взрослых!

Веселые и увлекательные тесыНа сегодняшний день создано огромное количество разнообразных мультфильмов разных жанров. Их любят и дети и даже взрослые. Все любят приключения, расследования и романтику. Но как же хочется иногда окунуться в мир мультфильмов и побыть в роли главного героя. Разгадывать тайны, как Скуби Ду и Даша следопыт, стать супергероем, как Бэтмен и Супермен, погонять на машинах, как в Тачках или Форсаж, стать волшебником как Гарри Поттер или Чародейки. Для этого существуют онлайн игры, созданные по мотивам любимых мультфильмов. На сайте «Мультяшные игры» собраны наилучшие игры для детей.

Игры, созданные по мотивам различных мультфильмов всегда очень интересны и популярны. Сайт собрал самые интересные игры для мальчиков и девочек.

Если ваш ребенок мальчик, то ему понравятся такие игры, как гонки, стрелялки, драки и бродилки. Мальчик сможет ощутить себя крутым супергероем в играх «Люди Икс» и Росомаха», грозным пиратом в игре «Пираты Карибского моря», смелым воином в игре «Звездные войны»

Игры для девочек более спокойные и романтичные. Для них созданы игры одевалки, готовка, уход за больными, романтические истории. Девчонки могут сделать себе модную прическу, макияж и выбрать одежду в виртуальных салонах красоты. Так же есть игры с поцелуями, такие как «Звездный поцелуй» и «Поцелуи в магазине». Для маленьких хозяюшек придуманы игры про кулинарию, такие как «Домашняя пицца» или «Свадебный торт», и про уборку – «Уборка в комнате принцессы» и «Золушка убирает замок».

Также по теме:  Какие клиентские MMORPG игры популярны сегодня?

Так же очень популярными стали игры-тесты. В них могут играть как дети, так и взрослые. Девочкам, проходя простые тесты для девочек можно узнать много нового и интересного о себе, о своих наклонностях и вкусах. Игры тесты бывают разные. Одни их них направлены на тренировку памяти. Сюда входит запоминание цветов, одежды, музыки, картинок и так далее. А другие тесты созданы для того, чтобы узнать что-то новое. Это игры, «Какая ты принцесса», «Какая твоя планета», «Узнай свой спорт» и еще великое множество разнообразных тестов. Вы можете узнать, каким должен быть ваш идеальный парень, какой цвет вам наиболее подходит, какое платье одеть на вечеринку или на кого из героев мультфильмов вы похожи. Для того, чтобы пройти тест необходимо только правильно ответить на все вопросы. Тесты очень простые и интересные. Некоторые тесты показывают отдельные черты характера, а некоторые и полностью психологический портрет. Они могут рассказать о тебе все, стоит лишь захотеть.

Если вы не знаете чем себя занять или вам просто скучно сайт «Мультяшные игры» поможет вам справиться со скукой и украсит ваш досуг.

Голосуй звездами за статью!