Преимущества лечения рака в Израиле

Рак – одно из самых сложных в плане лечения заболеваний в мире. На протяжении многих лет ведущие научно-исследовательские институты и клиники ведут работу, направленную на раннюю диагностику и успешное лечение онкологических заболеваний. И достижения мировой медицины подтверждают: рак – не приговор. При ранней диагностике некоторые разновидности онкологических заболеваний излечиваются полностью.

Лечение в Израиле весьма эффективно. В стране принята и успешно действует программа развития медицины. Поэтому здесь высокий уровень медицинской помощи. Сотрудничество с клиниками Европы и США позволили Израилю стать одним из мировых лидеров в лечении рака. Тысячи больных ежегодно приезжают в страну с надеждой вылечиться. И часто эти надежды не бывают напрасными: Израиль имеет высокий уровень результативности излечения от этого заболевания.

Почему стоит лечиться в Израиле?

Успех лечения в первую очередь обусловливает уровень квалификации медицинского персонала. Он отличается высокими требованиями к профессионализму специалистов, работающих на современном оборудовании. Каждый практикующий доктор регулярно проходит переподготовку и сертификацию. Многие врачи стажируются в клиниках Европы и Америки. В свою очередь, ведущие мировые онкологи работают в Израиле.

За последнее десятилетие все клиники переоборудованы в соответствии с передовыми достижениями. Современное оборудование и технологии позволяют специалистам диагностировать рак на ранней стадии. Малотравматические методики минимизируют риск осложнений. В хирургии используют робот «Да-Винчи», контроль операции ведется на клеточном уровне с помощью нано-скальпеля.

Также по теме:  Как лечить нервную анорексию?

Линейные ускорители разрушают раковые клетки. Их применяют даже при лечении 4-й стадии, продлевая больным жизнь. Таргетная терапия, разновидность химиотерапии, разрушает патологические клетки, не затрагивая здоровые. Таргетными препаратами лечат рак с метастазами. Иммунотерапия способствует вырабатыванию противоракового иммунитета.

Всесторонняя диагностика позволяет выбрать индивидуальный курс лечения для каждого пациента.

Уникальный состав воды Мертвого моря, мягкий климат создают идеальные условия для восстановления после операции, химиотерапии и радиационной терапии.

Для того, чтобы лечиться в Израиле, надо сделать несколько шагов.

Шаг первый. Выбрать онкологическую клинику. Информации в интернете много не только о том, сколько их, но и об оснащении, специализации и методике лечения разных разновидностей рака.

Шаг второй. Связаться с клиникой, узнать стоимость лечения. Очередей в клиниках нет. Это тоже надо учесть. Рекомендуем https://rabin-medical.org.il/onkologiya/

Шаг третий. Приехать. Представитель клиники встретит в аэропорту и будет сопровождать все время пребывания на лечении.

Голосуй звездами за статью!