К чему снятся щенки?

pomeranskijspitzsshenkifotoСобака считается настоящим другом каждого человека. Именно поэтому почти все сонники, так или иначе, связывали возникающую во сне собаку с близким окружением. Понять, к чему приснились щенки поможет сонник, созданный различными авторами, но важно при этом знать, что правильную трактовку удастся получить только, если будет видна общая картина сновидения.

Щенки, появившиеся в сновидении

Увидав в процессе сна щенков следует обращать внимание на породу этих животных. Сонник Феломена позволяет узнать, к чему во сне появились щенки белого оттенка. Если верить трактованию данного сонника, то этот образ является благоприятным и обещает радость и благополучие в жизни.

По другим источникам белые щенки предупреждают о встрече со старыми товарищами, и в связи с тем, сколько было в сновидении щенков можно судить и о количестве друзей. Слишком уж неожиданным трактованием считается то, к чему снятся щенки черного тона. Это не говорит о возникновении неприятностей в жизни, а становится символом появления новых хороший друзей, которые будут младше сновидца.

В соннике есть и интерпретация приснившегося одного щенка. При этом следовало бы вспомнить все элементы сна до самых мелких деталей. От породы и поведения этого животного будет зависеть и пояснение. Если приснилось, что на человека во сне набежали щенки, то в жизни сновидца это может стать свидетельством не сильно положительного соотношения. Вероятнее всего, сновидение такого типа станет знаком ненужных и мелких ссор, которые нанесут вред взаимоотношениям близких людей со сновидцем.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Весы женщине-Льву?

Сон, в котором были щенки: значение

Если в процессе сна приходилось играть со щенком, то стоит ждать приятных подарков и сюрпризов от возлюбленного. Если сновидец во сне купил щенка на рынке или базаре, то, скорее всего, негативное отношение избранника повлияет на распространение о вас сплетен. Если пришлось подобрать на улице щенка, то в ближайшее время есть возможность повстречать человека, нуждающегося в вашей помощи и поддержке. Если во сне щенок показался беззаботным и веселым, то на уровне подсознания Вы слишком устали от каждодневных забот и рутины, а также в ваших мечтах есть отдых от всех и всего.

Увидев в сновидении щенка, который играет, стоит подготовиться к вероятной лжи либо предательству кого-нибудь из друзей. Если во сне появился образ породистого щенка, нужно проявлять побольше внимания в процессе разнообразных операций с финансами. Если щенок спал во сне, то возможно сближение с личностью, младшей сновидца. Это относится не только к межличностым отношениям, но и отношениям с младшими родственниками.

Голосуй звездами за статью!