К чему снится целоваться с бывшим парнем?

640492-1411490696_snitsja-potselujНаверное, каждая девушка в душе сильно переживает разлуку с парнем. Эти все переживания и даже прежние чувства, что не успели еще остыть, могут проектироваться в виде снов. Далее попробуем дать ответ на актуальный вопрос: к чему снится целоваться с бывшим парнем?

Целоваться с бывшим парнем во сне имеет следующее значение:

— Такой сон говорит о том, что у девушки еще остались теплые чувства к парню и может даже она сожалеет об этом поступке.

— Если девушка уверена, что больше не любит парня, то такой сон может свидетельствовать о наличии чувств у самого парня.

— Кроме того, для одиноких девушек такой сон также имеет положительное значение. В большинстве случаев это наличие тайного поклонника, что добивается внимания девушки.

— Если девушке не понравился поцелуй с бывшим парнем во сне, то нужно остерегаться новых знакомств, особенно с мужчинами. Это может привести к обману и предательству.

— Если девушка получает удовольствие от поцелуя, то в реальной жизни ее окружает большое количество поклонников, однако она не сможет найти среди них достойного мужа.

— Также нужно обратить внимание на бывшего парня, что нуждается в помощи близких и родных людей.

Также по теме:  К чему снится черная кровь?
Голосуй звездами за статью!