К чему снится ходить босиком?

hoditj-bosikom-2Это, пожалуй, неожиданно, но обнаженность во сне любой части тела истолковывается как открытость души, ее беззащитность и слабость. Даже если речь идет о ногах. Хотя трактуется последнее достаточно противоречиво.

Обнаженные ноги — не только к бедности и болезни!

Хотя это и самое распространенное толкование.

  • Восточные философы дают ответ на вопрос, к чему снится ходить босиком. Они считают, что такой сон тесно связан с материальным, деньгами и бизнесом. В идеале речь идет о покупке земли, по которой и можно будет ходить без обуви. Именно истые ноги предвещают несчитанные богатства и новые приобретения, а вот грязные или окровавленные – появление недругов, которые ожидают только и ждут удобного момента.
  • Альтернативная точка зрения, что хождение босиком к срыву запланированного, потому что враги все вынюхивают и вставляют палки в колеса в самый неподходящий момент.
  • Ходить босиком по грязи — к болезни, неприятностям в делах или лживым сплетням за спиной. По песку или траве — к приятным эмоциям, которые застанут врасплох. По морскому побережью – к процветанию и воплощению самых сокровенных желаний.
  • Спокойная походка без обуви является предвестником стабильности, а вот бегать босиком или убегать от кого-то, толкуется как приближение потери или кражи чего-то важного, что нанесет существенные убытки.
  • Хождение босиком в ночи, при этом, будучи одетым в лохмотья, является предупреждением о кризисном периоде в жизни. Причем он охватит и дела семейные, и рабочие вопросы. И все это будет сопровождаться душевной пустотой, угнетенностью и чувством безысходности. И чем темнее ночь, тем линия неудач будет длиннее, а удары судьбы сильнее. Правда, не стоит сразу впадать в крайности. Сны для того и снятся, чтобы предупредить. Стоит занять охранную позицию, не затевать новые проекты, а работать над надежным тылом и сохранением существующих взаимоотношений и деловых связей.
  • Если изначально снится, что вы обуты, но в процессе обувь куда-то девается, то это говорит о неуверенности в себе, которая может иметь пагубные последствия. Когда ваши ботинки обувает кто-то другой, то он бросает вам вызов в жизни, но возможно пока неявный. А вот обуваться толкуется, как возможность взять все под свой контроль.
Также по теме:  К чему снится белый заяц?

Поэтому созерцая цветные сны, самое важное запомнить детали, чтобы понять к чему снится ходить босиком.

Голосуй звездами за статью!