К чему снится молодой?

tumblr_llkgy3lqs81qg4qb9o1_400Для женщины приход во сне молодого мужчины — это весьма приятное событие. Но для представителя мужского пола такое сновидение может означать разное. В специальных женских сонниках можно найти, что если в сновидении появился молодой симпатичный мужчина, то в скором времени в жизни придет белая полоса, а финансовое положение станет на уровень выше и жизнь в целом будет радовать.

Молодой во сне

Если во сне появляется хоть и молодой, но неприятный мужчина, то в реальной жизни это принесет большое разочарование и различные трудности. Когда девушке приснился великолепный молодой мужчина, который ей понравился – это знак что не за горами то время, когда она завоюет уважение в своём кругу. Но когда во сне девушка увидит молодого человека, к которому будет чувствовать отвращение, значит, что скором будущем она разочаруется в своём лучшем друге, который своими действиями заставит женщину нервничать. Если в сновидении мужчина увидел приятного молодого человека, то это весьма положительный сон, и он предсказывает, что в ближайшее время можно будет взяться за новое прибыльное дело. Если в сновидении у девушки свадьба с молодым человеком, то значит, что наяву она испытает разочарование от своих друзей.

Что будет если во сне был молодой человек

По эротическим сонникам, если в сон девушки ворвался молодой мужчина, то в её жизнь придет много хорошего, а также она испытает полную гармонию в интимной жизни. Если мужчина, который приснился, был некрасивый и злой, значит возлюбленный девушке в скором времени доставит много забот и переживаний.

Также по теме:  К чему снится белый кролик?

Если мужчине довелось во сне увидеть молодого мужчину, будь он хоть другом, хоть незнакомцем, значит, что скоро образуется противник, который будет мешать личному счастью. Молодые девушки в сновидении, которые развлекаются на полную катушку, значат, что спящий будет рад своему отличному самочувствию, приподнятому настроению, а также он будет переживать душевное равновесие.

Если спящему приснилось, что он выглядит гораздо моложе, чем есть на самом деле — это знак того, что попытка возвратить ранее утраченные им вещи не увенчаются успехом, больше того это может привлечь еще более худшие последствия, а это значит, что лучше всего принять свое нынешнее положение. Если во сне довелось увидеть молодыми родителей, то это пророчит то, что сновидец пойдет на восстановление своего старого знакомства и интимных отношений с тем, кого раньше он отверг из-за собственного характера.

Голосуй звездами за статью!