Как удержать мужчину водолея?

1499833_largeМужчина-Водолей похож на большого ребенка. Для него важнее всего почувствовать себя главным, но при этом он не станет терпеть выставления требований от избранницы. Такой партнер будет верным супругом, но не совсем идеальным семьянином, поэтому удержать его возле себя сможет практически любая девушка. К тому же, понимая некоторые правила, сделать это будет легко. Главный постулат, который может в этом помочь, это принятие Водолея таким, какой он присутствует.

Чем женщина может удержать Водолея?

Мужчина-Водолей имеет много увлечений, поэтому данный аспект не всегда радует женщину. Но в данной ситуации девушке важно демонстрировать необходимость в Водолее. Если он сможет почувствовать, что необходим женщине практически всегда, ему перехочется искать какие-то приключения. Также важно завалить его поручениями, и он не будет отдаляться от такой женщины – ни на физическом, ни на моральном уровне.

В отношениях с таким парнем женщина должна соблюдать дистанцию. Это дает для него возможность ощутить собственную свободу, и тогда у Водолея не будет желания получать это любой ценой. Позволяя ему провести время по собственному желанию, наоборот, он станет ближе к своей партнерше. И в такие моменты важно показывать партнеру, насколько девушка нуждается в нем. Масса поручений и приятные слова- вот лучшие способы удержать мужчину, рожденного под созвездием Водолея.

Какой женщине удастся удержать мужчину-Водолея?

Влюбленный парень-Водолей желает видеть возле себя женщину-подругу. Девушка может даже услышать от него предложение быть друзьями после нескольких лет близких отношений. К этому нужно быть готовой. Также Водолей способен просто сказать избраннице, что их взаимоотношения – это только плутоническая дружба.

Также по теме:  Как удержать мужчину козерога?

Девушка мужчины такого знака не должна быть королевой секса. Водолей является далёким от мыслей быть супругом шикарной красавицы, которая понимает все секреты и тонкости интимного аспекта. Такой представитель имеет спокойное отношение к сексуальным отношениям, при этом его интерес к данной сфере постоянно уменьшается. Если женщина будет от него требовать нереального, то такой партнер просто убежит.

Водолеям необходимо понимание. Он пытается найти для себя не только вежливую спутницу жизни, но и чуткую партнёршу. Именно поэтому девушка должна уметь выслушать Водолея, вникнуть в его проблемы, а также хорошо себя вести.

Голосуй звездами за статью!