Как создать проект в Xrumer?

20131027-20131027-dop-nas1-500x330Один из способов генерации проекта под Xrumer подразумевает использование ссылки редбаттона. Как только он нагенерил доров, идем в папку /yes/data/forspam/your_profile/. Тут видим много текстовых файлов, в которых редбаттон хранит ссылки на страницы дора с Title.

Папка с генератором заданий. Файл topics.txt с разделами, где Xrumer будет постить сообщения. Список топиков был взят из дефолтного задания Xrumer, поэтому его можно править под себя при необходимости. Далее запускаем программу.

Жмем «Choose rb forspam folder», идем в папку forspam – ее выдаст редбаттон. Выбираем файлы с названиями доров, которые планируется проспамить. Чтобы выделить несколько файлов, используйте ctrl/shift.

Жмем «Generate xrumer project» и ожидаем буквально пару секунд. Собственно, вот и все. Ваш проект для Xrumer сгенерирован.

Смотрим, что выдала программа. Созданы папка links, где находится файл в виде bbcode со ссылками на все доры, и папка xrumer_project с файлом, где ссылки только на главные страницы доров. Здесь же видим файл xml с заданием для Xrumer.

Запускаем Xrumer, указывая путь до проекта. Изменяем заголовки, регистрируем почту. Проект готов для спама.

Также по теме:  Как Google Analytics считает посещения?
Голосуй звездами за статью!