Как расстаются Знаки Зодиака?

Представители всех Знаков Зодиака имеют собственные особенности характера, которые могут проявляться и в такой специфической ситуации, как расставание. В связи с этим было бы полезным узнать, как расстаются Знаки Зодиака.

Как расстаются мужчины по Знакам Зодиака?

Некоторые бросают возлюбленных тихо и уходят «по-английски», некоторые  – с громкими скандалами, а некоторые просто переводят взаимоотношения на новый уровень, оставшись лишь хорошими друзьями. Восприятие и отношение к расставанию у представителя каждого Знака Зодиака специфическое. В немалой степени это обусловлено индивидуальным гороскопом каждого конкретного человека, в том числе и зодиакальным созвездием, под которым он родился.

Как расстаются мужчины-Овны?

Овен – это человек достаточно вспыльчивый и импульсивный. Любовные отношения такого Знака Зодиака — это бесконечная череда скандалов, возвращений и уходов. Когда Овен принял окончательное решение разойтись по разные стороны, то он переживает данную ситуацию достаточно эмоционально. Даже если чувства уже прошли, такой партнер может плакать в подушку, признаваясь снова и снова партнерше в любви, а также передумывая расстаться. Расставание с мужчиной-Овном может не произойти. Наверняка партнеры снова встретятся в тайных и полных приключений обстоятельствах.

Как расстаются мужчины-Тельцы?

Тельцы к взаимоотношениям и расставанию относятся достаточно обдуманно. В их окружении не будет места для случайных партнерш, и если такой мужчина все-таки решается на отношения, то он в собственном выборе полностью уверен. Если же партнер-Телец впоследствии поймет, что его выбор неправильный и захочет расстаться, то он останется обманутым. Тельцы долго не способны осознать, что сделали ошибку. Представители данного знака Зодиака считают, что делали все возможное для отношений, а поэтому промахнуться было нереально. Для таких мужчин расставание – это последняя точка. Они могут уходить «по-английски», исчезая без последний бесед.

Как расстаются мужчины-Близнецы?

Близнецы достаточно прагматично относятся к взаимоотношениям. Если не сложились отношения с одной дамой, то появится другая. Если вдруг партнерша не оправдала его ожиданий, то Близнец без лишних угрызений совести начинает искать новую. Он искренне предполагает, что жизнь одна, и не нужно ее тратить на неудачные романы. В связи с этим мужчины-Близнецы почти всегда легко переживают расставание, в особенности просто решаются на разрыв. Длительное раскачивание — это не про данный знак Зодиака.

Как расстаются мужчины-Раки?

Пытаясь понять, как мужчина-Рак расстается с женщиной, стоит знать, что эти люди до последнего верят в светлую, большую, красивую любовь до самого гроба, в связи с чем такие мужчины сделают что угодно, лишь бы не произошло расставание. На все приметы грядущего расставания закроет глаза такой партнер, акак расстаются Раки, становится понятно не сразу. Никогда не возникнет ситуация, когда мужчина-Рак хочет расстаться сам.Представители такого знака Зодиака могут полностью игнорировать телефонные звонки, которые будут доказывать неверность или нечестность партнерши. Раки дают себе все новые и новые шансы и все сомнительные ситуации объясняют в свою пользу.

Как расстаются мужчины-Львы?

Гордые мужчины-Львы чаще всего разочаровываются в партнершах. Когда с глаз спускаются «розовые очки», то ничто не в состоянии убедить такого мужчину в необходимости продолжения отношений. Этот человек по-царски объясняет, почему у дальнейшего совместного пути нет будущего. Беседы о расставании с таким партнером чаще всего проходят спокойно, без претензий и обвинений. Если Лев не готов сдаваться, то он может расстаться достаточно решительно. Он просто перестанет отвечать на телефонные звонки и всеми возможными способами избегать встречи с дамой. Исключением будут только влюбленные Львы, которые все еще верят в свою любовь к женщине, хоть и осознают ее недостатки. Такие парни, хоть и подумывают о расставании, все же начнут бороться за взаимоотношения до конца.

Как расстаются мужчины-Девы?

Девы к расставаниям относятся достаточно трепетно. Для них это личное поражение. Мужчина такого знака будет оттягивать расставание настолько, насколько это возможно. Девы чаще всего избегают волевых решений о завершении отношений. Даже если такие мужчины несчастливы в личной жизни, они все равно не захотят говорить последние слова, а начнут откладывать их на неопределенный срок. В связи с этим неблагополучные взаимоотношения мужчины-Девы часто завершаются тем, что бросают партнерши.

Также по теме:  Как удержать парня, если он хочет расстаться?

Как расстаются мужчины-Весы?

Весы не могут стерпеть одиночество. Им лучше быть несчастными в отношениях только потому, что нет альтернативы. Замечая недостатки партнерши, представители данного знака Зодиака могут замкнуться в себе, но последний шаг они не сделают. Окончание отношений в их исполнении покажется расплывчатым. Такие мужчины не знают, как сказать о расставании девушке. Из-за страха одиночества парни-Весы после расставания могут вступать в очередные неудачные взаимоотношения.

Как расстаются Скорпионы мужчины?

Парни-Скорпионы не могут признавать поражение на любом поле, в том числе и в сфере отношений. Если Скорпион решается на расставание, то этот человек не поменяет свою точку зрения просто так. Узнавая, как расстаться со Скорпионом мужчиной, стоит понимать, что решение о расставании его заставит принять только нечестность партнерши или предательство. В такие моменты любовь мужчины-Скорпиона способна превратиться в ненависть и отвращение. После того, как расстается мужчина Скорпион с женщиной, он готов ее сравнять с землей.

Как расстаются мужчины-Стрельцы?

Стрельцы убеждены в том, что все бури любовных отношений удастся преодолеть, если этого сильно хотеть. В связи с этим представители такого знака Зодиака дают партнерше несколько шансов. Но и у Стрельца есть конец терпению. Расставание со Стрельцами проходит спокойно, без ругани и криков. После этого они часто остаются друзьями со своими возлюбленными, способны всегда их выслушать, поддержать и даже помочь найти нового партнера.

Как расстаются мужчины-Козероги?

Козероги часто ошибочно принимают увлечение за любовь. Когда они осознают, что сделали ошибку, то немедленно прекращают отношения. В момент расставания мужчина знака Козерог не щадит собственную избранницу. Козероги считают, что должны быть откровенным, но не видят и не понимают, какими иногда бывают безжалостными. В связи с этим при расставании с таким партнером придется услышать о себе много “нового”.

Как расстаются мужчины-Водолеи?

Во взаимоотношениях парень-Водолей часто очарован и полностью увлечен партнершей. Когда все это уходит в никуда, Водолей может исчезнуть «по-английски». Этот человек не способен терпеть слезоточивые сцены и сделает все, чтобы избежать этого. Водолеи могут поменять номер телефона, уйти из дома, игнорировать все попытки наладить связь с ним. Когда мужчина такого созвездия решил, что время «траура» второй половины прошло, он сам позвонит ей и узнает, все ли у нее в порядке. Именно тогда может завязаться между бывшей парой искренняя дружба.

Как расстаются мужчины-Рыбы?

Для парней-Рыб расставание с партнершей — это большая проблема. Они никогда не бывают уверены в том, правильное ли решение было принято. В связи с этим на всякий случай мужчины-Рыбы не дают последний и окончательный ответ, оставляя таким образом дверь в сердце открытой. Чаще всего представители данного знака Зодиака заводят отношения на стороне и затем всю тяжесть собственного срыва перекладывают на женщину. После расставания такие мужчины способны проявлять склонность к возвращению отношений.

Как расстаются женщины по Знакам Зодиака?

Представительницы каждого Знака Зодиака расстаются по-своему, но каждый разрыв имеет как элемент смеха, так и элемент горя. Со стороны на процесс расставания можно взглянуть с иронией, а это поможет выявить особенности характеров для каждого Знака.

Как расстаются женщины-Овны?

Если женщину-Овна «бросили», то нею это воспринимается как болезненный удар. Дамы такого знака даже могут устраивать скандал либо истерить из-за этого. Они достаточно бурно переживают расставание с партнером, но относительно быстро отходят после него. Будучи от природы наполненной энергией, в скором времени представительница такого созвездия вновь готова отправиться на поиски возлюбленного. Но  уроки любовных неудач Овен усваивает плохо.

Как расстаются женщины-Тельцы?

Представительницы знака Телец достаточно размеренные, стабильные и постоянные личности. В связи с этим расставания и неудачи в отношениях они терпят не часто, потому что, однажды повстречав «своего» мужчину, они всеми силами постараются сберечь эти отношения с ним, даже если они заходят в тупик. Оправляются женщины-Тельцы от расставаний не быстро, но после того, как это происходит, вероятнее всего, прощают и забывают обиды, получая для себя ценный опыт, который в следующих отношениях будет учтен обязательно.

Также по теме:  Как расстаться с мужчиной: советы

Как расстаются женщины-Близнецы?

Часто представительницы данного знака Зодиака сами становятся инициаторами расставания, но если все-же они оказываются в роли брошенных, то унывают из-за этого недолго. Для них достаточно нового увлечения, нового взгляда, новой симпатии, чтобы все прежние неудачи остались в прошлом. Опыт расставаний и разлук у девушек-Близнецов большой, но использовать его на практике они не готовы.

Как расстаются женщины-Раки?

Будучи оставленными партнером женщины-Раки никогда не начнут устраивать ему ссоры и скандалы с битьем посуды, а просто тихо и болезненно будут переживать это. Рана на душе Раков и грусть в их глазах остается надолго, а воспоминания – на целую жизнь. Оправиться от расставания женщина-Рак может не скоро, но, повстречав новую любовь, ей удастся подарить партнеру ничуть не меньше нежности, заботы и теплоты.

Как расстаются женщины-Львы?

Таким представительницам слабого пола часто кажется, что жизнь является  сценой, где они актеры в главной роли. А поэтому для женщин-Львов бывает большой неожиданностью, если их навсегда оставил возлюбленный. И, вероятнее всего, Львы приложат все усилия для того, чтобы, мастерски переиграть события, выставляя все так, будто бы инициатором расставания были они сами. Если же роль «оставившего» достается не Льву, а их партнеру, то мужчина рискует почувствовать презрении избранницы. Обиду женщины-Львы долго не носят, но и дружить с бывшим партнером вряд ли захотят.

Как расстаются женщины-Девы?

Критично настроенных к окружающему миру женщин-Дев не сильно смутит тот факт, что их возлюбленный ушел от них. Вероятнее всего, такие девушки сделают «правильный» вывод о недостатках бросившего их мужчины. Хорошо проанализировав причины расставания, Девы в следующий раз будут еще более досконально присматриваться к тому, кто претендует на роль их избранника.

Как расстаются женщины-Весы?

Женщины-Весы имеют удивительную внутреннюю гармонию, стремление к любви и красоте. В связи с этим к расставанию они относятся очень спокойно, без излишнего пафоса и сцен. Этим дамам присуще природное магнетическое притяжение мужчин и долго в одиночестве они не пробудут. Осознав данную им природой особенность, девушки-Весы не сильно будут отчаиваться потере на любовном фронте, хоть и первое время могут отдаваться сильным переживаниям.

Как расстаются женщины-Скорпионы?

Скрытные, эмоциональные и сексуальные женщины-Скорпионы часто в любви руководствуются девизом: «Все или ничего!». Они являются большими собственницами и ревнивицами. В связи с этим расставание с партнером они переживают болезненно и тем, кто их бросил, могут серьезно трепать нервы. В худшем случае такие дамы даже могут испортить жизнь партнера. Женщин-Скорпионов стоит «оставлять» несколько медленно и деликатно.

Как расстаются женщины-Стрельцы?

Представительницы знака Зодиака Стрелец живут и любят философски. Сами они часто могут менять партнеров и к расставанию относятся достаточно легко. Очень редко они впадают в депрессию. Лишь повстречав на жизненном пути самую настоящую любовь, девушка-Стрелец сделает все, чтобы не утратить эти отношения, а в остальных случаях она даже не будет предпринимать какие-то особенные попытки.

Как расстаются женщины-Козероги?

Козероги не станут препятствовать уходу возлюбленного. Они могут даже не подавать виду, что это их задело и ранило. После расставания в их душе может появиться рана, которая вызовет сильную депрессию,  и уныние.  Боль потери женщина-Козерог надежно спрячет от окружающих. Длительное время после расставание представительницы данного знака Зодиака способны не заводить новые серьезные отношения.

Как расстаются женщины-Водолеи?

Такие представительницы слабого пола являются сторонницами легкой любви, а поэтому они часто предпочитают отношения ни к чему не обязывающие. Как следствие: к расставаниям они относятся просто, постаравшись не тратить время на горькие раздумья и печаль об ушедших отношениях. Легкая эмоциональная прохлада женщин-Водолеев сослужит им хорошую службу, когда чувства полностью исчезнут. Сердечных ран у таких людей не бывает.

Как расстаются женщины-Рыбы?

Расставание Рыбы переживают болезненно и эмоционально. Они не прячут собственные чувства, в связи с чем их слезы еще долго придется вытирать близким и родным.
В расставании женщины-Рыбы способны винить себя самих, что может приводить к развитию комплекса неполноценности, чувству вины.

Голосуй звездами за статью!