Как привлечь парня языком тела?

nastol.com.ua-97434Большинство девушек не знают, как с помощью языка тела привлекать мужчин.  А ведь это способ, при котором женщина может направить мужской интерес к себе, ни сказав ни единого слова.

Основы языка тела

Девушка должна быть в самом центре внимания. Основным аспектом языка тела всегда является ровная осанка. В беседе с мужчиной женщина должна полностью повернуть свое тело к нему, выпрямить спину и поставить ровно ноги. Также стоит немножко наклонить корпус к нему. Этим движением дама даст понять, что парень ей интересен. Еще одним методом привлечения внимания особей мужского пола языком тела, является наклон головы в сторону мужчины. При этом грудь также нужно выдвинуть немножко вперед.

В искусстве языка тела без использования рук невозможно обойтись. Имеется большая вариация движений и методов привлечь мужчину жестами одних только рук. К примеру, девушка покажет собеседнику, что она полностью открыта для общения, если ее руки не будут располагаться на груди в скрещенном виде. Не стоит стесняться касаться к своим волосам, гладить шею или украшения на себе – главное это делать медленно и эффектно. Данные приемы положительно действуют на парней. А трюк с перекидыванием ноги на ногу сведет с ума каждого мужчину.

Также по теме:  Как привлечь парня на улице?
Голосуй звездами за статью!