Как привлечь парня без слов?

1634217_largeПолагается, что мужчины не распознают намеки, и беседуя с ними, вести себя нужно только прямо. Это является заблуждением, ведь не нужно говорить понравившемуся мужчине откровенные признания в симпатии.

Привлечение мужчины без слов

Использовать, данные природой средства, следует с умом, и важно при этом не переусердствовать. Если доверять авторам глянцевых журналов, при виде женщины, которая поправляет шикарный локон или встряхивает пышные волосы, мужчины чувствуют дикое влечение. И это факт, ведь в волосах на самом деле есть кое-что притягивающее. Так что не стоит забывать иногда поправлять волосы и томно накручивать их на палец.

В запасе у женщины должен быть большой выбор взглядов. Прямой, загадочный, кокетливый, мечтательный, вызывающий взгляд – все это важно. Потому что именно глаза, как никакие другие органы тела, выдают настрой и общее состояние человека. Так что следует потренироваться перед зеркалом, чтобы знать какой именно взгляд продемонстрировать мужчине.

С такой частью тела, как губы, все предельно понятно и не сложно. Нежные покусывания, движения языком и поедание банана напоказ должны быть как можно естественней, а не наиграннее. Яркая, красивая губная помада не оставит равнодушным не одного нормального мужчину.

В обязательном порядке на запястьях женщины должны наноситься духи и надеваться различные украшения. При удобном случае следует их продемонстрировать, как бы невзначай, поправляя рукава. Активная жестикуляция разнесет приятный аромат духов, нанесенных на запястье. Походка должна быть от бедра, с прямой спиной и гордо поднятой головой.

Также по теме:  Какие женщины нравятся мужчинам Тельцам?

Другие секреты для привлечения мужчины без слов

  • Поза. Гордая, королевская осанка несомненно притянет взгляд. Работать над ней следует постоянно: сидя за обеденным или рабочим столом, а также прогуливаясь по городу. Чтобы почувствовать, какой должна иметь вид правильная спина, следует стать к стене, касаясь затылком, плечи должны быть развернутыми. Именно в таком положении и нужно стараться держать спину.
  • Ноги. Грациозно положить ногу на ногу никому еще навредило, а наоборот, такие движения помогали девушкам. Только следует класть ногу не на коленку, а на верхнюю поверхность бедра, естественно если, одежда позволит это выполнить в кокетливом стиле, а не слишком откровенно. Для окончания такого положительного эффекта можно покачать немножко снятой туфелькой, мужчине, несомненно, это понравится.
Голосуй звездами за статью!