Как привлечь девушку, если ты ей не нравишься?

1441207538_nravishsya-parnyu-3-340x204Достаточно часто парням, которые не уверены в собственных силах, очень трудно найти общий язык с девушками. Недостаточный опыт, застенчивость и неуверенность в себе приводит к неудачам. Поэтому нужно контролировать себя и взять в руки, чтобы справиться с этим несложным заданием. Далее более подробно рассмотрим, как привлечь девушку, если ты ей не нравишься.

Романтика.

Большинство девушек хотят, чтобы о них заботились, делали милые сюрпризы, говорили приятные слова и были настоящими джентльменами. Поэтому нужно удовлетворить желание девушки всеми доступными способами. Нужно стать милым, добрым и романтичным, чтобы не тебя обратила внимание девушка. Для этого нужно делать невероятные и оригинальные поступки, чтобы привлечь внимание девушки. Для этого не нужно тратить много денег. Все можно легко сделать своими руками. Например, чтобы подарить цветы не обязательно идти в магазин можно просто нарвать обычных полевых ромашек или залезть в огород к соседу. Главное фантазировать и проявлять желание, чтобы сделать приятный сюрприз девушке. Можно устроить свидание в необычном месте, например, на крыше дома при этом помним о мерах безопасности.

Будьте собой.

Кроме того, при любой ситуации обязательно нужно оставаться собой. Рекомендуется проявлять настоящие эмоции и чувства по отношению к девушке. Она должна понимать, что вы не безразличны к ней. В этом случае автоматически появляются шансы привлечь ее внимание. Также откровенные и искренние ребята всегда пользуются популярностью среди женщин.

Также по теме:  Почему муж не помогает по хозяйству?

Станьте популярным.

Девушки обращают внимание на популярных ребят. Поэтому нужно стать лидером и душой компании. Конечно, это трудно с первого раза, но нужно приложить максимум усилий, чтобы достичь поставленной цели. Кроме того, можно попросить своих друзей, чтобы они помогли справиться с этой задачей. Также стоит флиртовать с другими девушками на глазах у девушки, чтобы она видела вашу популярность. Это позволит вызывать нужные чувства ревности у девушки и привлечь ее внимание.

Кроме того, стоит поработать над своей самооценкой и уверенностью. Только целенаправленные и уверенные в себе ребята достигают поставленной цели. При этом девушки любят серьезных ребят, которые знают, чего хотят от жизни.

Голосуй звездами за статью!