Как правильно выбрать чулки?

23645Чтобы создать неповторимый и сексуальный образ рекомендуется каждой современные модницы выбирать чулки. При этом нужно ответственно отнестись к выбору, чтобы купить чулки в СПб безупречного качества по доступной цене. Рекомендуется соблюдать простые правила экспертов, о которых мы поговорим далее.

Размер чулок.

В первую очередь нужно правильно выбрать размер чулок, чтобы они плотно прилегали к ноге и не сползали в самый неподходящий момент. Конечно, все современные модели чулок имеют специальную липкую ленту, что позволяет им надежно удерживаться на ноге. Кроме того, можно использовать специальный пояс для чулок. Тем не менее, лучше все-таки правильно выбирать размер. Это позволит обеспечить им длительное эксплуатационный срок.

Чтобы не ошибиться с выбором каждый ведущий производитель на упаковке своей продукции изображает специальную таблицу, которая позволяет быстро определить нужный размер. Преимущественно нужно учитывать такие параметры, как рост и вес, чтобы определить нужный размер чулок.

Нужно покупать только своего размера чулки. В противном случае меньший вариант очень быстро порвется, а слишком большой — будет просто спадать.

Цвет чулок.

Цвет зависит от модного образа, который нужно создать.

— Для работы нужно выбирать нейтральные цвета и оттенки, например, черный или бежевый.

— Чтобы сделать стройными ноги и визуально удлинить силуэт стоит выбирать дымчатый оттенок чулок.

— К универсальному варианту, что подходит для ежедневного ношения можно отнести цвет, напоминающий легкий загар.

Также по теме:  Чем примечательно корректирующее утягивающее бельё?

— Белые чулки преимущественно выбирают невесты для свадебного платья.

— Для вечернего выхода можно выбирать черные чулки с узором.

— Для особой встречи или романтического вечера нужно выбирать эротические чулки яркого цвета и с декоративной отделкой.

Виды чулок.

— Наличие силиконовых вставок или специального пояса является признаком бесшовных классических чулок.

— Узоры или цветные рисунки являются особенностью фантазийных чулок.

— Чтобы сделать ноги стройными следует выбирать чулки со швом сзади.

— Чулки белого цвета относятся к свадебному варианту.

— К сексуальному типу следует отнести чулки в сеточку.

— К французской модели можно отнести чулки с пяткой.

Запах чулок.

Ведущие производители для изготовления чулок используют только современное оборудование, передовые технологии и инновационные материалы. В результате готовая продукция имеет приятный свежий запах. Поэтому рекомендуется проверять данный параметр, при выборе качественных чулок.

Швы.

Круглые и плоские швы являются двумя распространенными вариантами, что используют при производстве чулок. Дорогие модели лучшего качества имеют плоские швы, что создают комфортные условия во время ношения. При этом круглые швы могут создать определенный дискомфорт, поэтому стоит их избегать.

Плотность чулок.

Плотность чулок стоит выбирать в зависимости от поставленных задач и времени года. Для лета стоит выбирать тонкие чулки, плотность которых не превышает 6-15 den. Для холодного времени года подойдут модели с плотностью 40 den.

Также по теме:  Как правильно подобрать нижнее белье для полных?

Состав чулок.

От состава чулок будет зависеть качество и долговечность изделия. Сначала чулки делали из нейлона. Далее к нему начали добавлять полиамид. При этом данный компонент вызывает аллергические реакции, поэтому пришлось от него отказаться.

Чтобы создать качественные, гибкие и эластичные чулки производители используют лайкру, количество которой в составе не должно быть меньше 8%. Для матовости и мягкости используют микрофибру.

 

 

Голосуй звездами за статью!