Как пользоваться Xrumer?

1274645389_0107211c56d235eb19a8ddd23a738c96166С помощью Xrumer можно легко и быстро раскрутить свой сайт

Рассылка по форумам. Эта программа на каждом, требуемом форуме создает топик, и впоследствии в первом посте здесь будут появляться нужные ссылки. Для того чтобы Xrumer каждый раз не создавал новый топик, а всегда размещал все ссылки в одном, следует использовать «базу R», которая создавалась при первой рассылке.

Работая с Xrumer, нужно знать, что чем больше форумов, где будут размещаться ваши ссылки, тем, собственно, больший «улов» будет лично для вас, поскольку с каждого такого ресурса пользователи могут прийти к вам на портал.

Помните, что страницы, которые были заточены под низкочастотные ключи, поисковые системы индексируют, как правило, намного быстрее. И несмотря на то что трафика по таким запросам крайне мало, он все же есть, и при том регулярный.

Из выдачи Google на каждую страницу ресурса ежедневно будет заходить по меньшей мере один посетитель, следовательно, суммарное число пользователей в конечном итоге будет огромным.

Однако нужно понимать, что каждый из них должен найти у вас что-то ценное для себя, а для этого вы должны разместить на сайте максимум рекламы и партнерских программ.

Также по теме:  Как работать с 1ps?
Голосуй звездами за статью!