Как повысить потенцию за пару часов до свидания?

Неблагоприятная экологическая ситуация, постоянные стрессы и нервное напряжение, вредные привычки и неправильный образ жизни негативно влияют на мужское здоровье. При этом каждый может ежедневно укреплять потенцию, следуя простым советам специалистов. Только специальные препараты помогут мужчине быстро поднять потенцию за несколько минут перед свиданием. Препараты для потенции купить по низкой цене можно в аптеке http://indiapharm.biz/tadalafil ИндияФарм, где представлен широкий ассортимент продукции от лучших индийских производителей.

Правильное питание для усиления потенции

Существуют определенные продукты, которые положительно влияют на мужское здоровье. Для улучшения потенции рекомендуется в ежедневный рацион включить:

— Орехи. При этом они полезны также для мозговой деятельности. Сюда относится и тыквенные семечки.

— Для того, чтобы активизировать выработку тестостерона в организме нужно есть салаты с зеленью такой, как кинза, петрушка, сельдерей и шпинат.

— Также полезны цитрусовые для улучшения производства мужских гормонов, отвечающих за половую функцию. Можно утром сделать себе апельсиновый фреш или фруктовый салат.

— Сильным мужским возбудителем считается гранат.

— Для того, чтобы увеличить продолжительность эрекции рекомендуется ежедневно употреблять инжир.

— Разбудить сексуальное желание поможет репа.

— Положительное влияние на сексуальную активность мужчины осуществляет чеснок и лук.

— Для хорошей потенции рекомендуется в ежедневный рацион включить мясо и морепродукты. Особенно жирная рыба помогает активизировать выработку мужских гормонов. Например, можно есть скумбрию или сельдь.

Также по теме:  Какие бывают виды массажа и как правильно делать?

— Ежедневно также нужно есть молочные продукты, например, сметану и сыр.

— Для усиления полового влечения рекомендуется шоколад. Кроме того, он улучшает настроение и общее самочувствие.

— Для выработки мужского гормона необходим цинк, который в большом количестве содержится в натуральном меде. Это уникальный продукт, который положительно влияет на репродуктивную систему в целом. Поэтому мед нужно есть целый год, чтобы чувствовать себя молодым и здоровым.

Напитки для повышения потенции

— Зеленый чай с добавлением имбиря позволяет восстановить и повысить потенцию.

— Настои и чаи на основе корня женьшеня положительно влияет на мужское здоровье.

— Для повышения мужской сексуальности рекомендуется делать свежие соки на основе сельдерея и моркови.

— Если есть проблемы с эректильной дисфункцией, то рекомендуется регулярно пить коктейль: два перепелиных яйца, ложка томатной пасты и пол литра горячего молока. Все это вместе нужно тщательно взбить с помощью миксера до получения однородной смеси. Можно добавлять специи по вкусу.

Народные методы

— Готовим настой на основе спаржи. Для этого нужно кипятком залить плоды спаржи и оставить на несколько часов. В течение двух недель нужно принимать по 50 грамм настоя три раза в день.

— В течение одного месяца нужно есть два раза в день по одной ложке натурального меда вместе с измельченными орехами.

Голосуй звездами за статью!