Как отличить подделку ipad 3?

1327676841_17Легендарная компания Apple ежегодно всех своих поклонников радует качественными новинками. При этом также не уменьшается, а с каждым годом растет количество недобросовестных компаний, что активно подделывают продукцию Apple. Чтобы купить настоящий оригинальный ipad 3, нужно обращать внимание на некоторые детали, о которых мы поговорим далее.

На что нужно обращать внимание?

— В первую очередь рекомендуется обращать внимание на внешний вид коробки. Обязательно оригинальная продукция продается в коробке, что имеет рельефную структуру и стикеры, которые размещаются на задней стороне.

— Далее обращаем внимание на способ подключения флешки. Чтобы это сделать на поддельной модели нужно сначала снять батарею и корпус.

— Теперь можно перейти к оценке внутреннего оформления. Обращаем внимание на операционную систему и процессор. Компания для своих устройства использует оригинальную операционную систему ОС iOS с Apple A5X. При этом процессор с чистотой 1 ГГц. Китайские модели для своей работы используют Андроид.

— Подделка и оригинальная модель имеют одинаковую оперативную память. При этом можно сравнить флешки. Оригинальная модель может иметь объем памяти до 64 Гбайт, при этом китайская версия имеет только 4 Гб.

— Также можно сравнить вес оригинала и китайской версии. Первый является тяжелее почти на 100 грамм.

— Китайские производители не могут в полной мере подделать яркость экрана. Иными словами оригинальная модель имеет больший спектр цветов.

Также по теме:  Как отличить подделку Casio?

— Оригинальная модель имеет, как фронтальную, так и заднюю камеру с большим разрешением.

— Также довольно часто китайские производители свои изделия делают больших габаритных размеров. Поэтому сравниваем все заявленные параметры от производителей. Это позволяет с первого взгляда легко отличить оригинал от подделки по размеру экрана.

— Также китайские модели не имеют такой функции, как Bluetooth 4.0 technology.

— Литий-полимерный аккумулятор является блоком питания в оригинальной модели.

— Кроме того, также стоит обратить внимание на цену. Китайские модели имеют более низкую цену. Поэтому стоит покупать только в официальных магазинах, что гарантируют безупречное качество на весь ассортимент своей продукции и предлагают ее сервисное обслуживание.

Голосуй звездами за статью!