Как открыть кофеавтомат без ключа?

14Сегодня кофейные автоматы можно увидеть практически на каждом шагу, особенно в крупных городах. Они созданы для того, чтобы обеспечить людей любимыми напитками. При этом торговые автоматы очень часто взламывают хитрые умельцы. Существует несколько способов, позволяющих получить напиток бесплатно. Далее более подробно остановимся на вопросе: как открыть кофеавтомат без ключа?

Взлом торговых автоматов.

— Сначала в автомат запихивают деньги и сразу выключают питание. Это можно сделать просто вытянув шнур из розетки. Немного нужно подождать и снова включить питание. После такого приема автомат должен вернуть деньги и при этом бесплатно налить кофе. Рекомендуется не пользоваться техникой, которую можно взломать именно таким способом. Это касается всех предпринимателей, которые хотят сделать бизнес на кофе.

— Еще один старый метод обмана различных автоматов, в которые нужно бросать деньги. Для этого берут монету номиналом пять рублей. В ней делают дырку и протягивают леску. После этого монету бросают в автомат и ждут, пока система зачислит деньги. Далее монету извлекают и забрасывают еще раз до получения нужной суммы.

В этом случае рекомендуется выбирать автоматы, которые работают на вес. Иными словами технике нужно почувствовать, как упали деньги, и зафиксировать их вес. Только тогда она начинает выдавать сдачу и кофе.

Как открыть кофейный автомат без ключа? Далее рассмотрим еще несколько методов взлома кофеавтоматов. Это полезно знать все предпринимателям.

Также по теме:  Какой пылесос лучше с мешком или с контейнером?

— Также можно забрасывать деньги в автомат и просить его отдать деньги назад. Так нужно сделать несколько раз не менее десяти. После этого возникнет сбой в системе, и автомат бесплатно нальет кофе. Всем бизнесменам рекомендуется выбирать современные модели кофеавтоматов, которые не имеют таких проблем. Лучше выбирать только новую проверенную технику от ведущих производителей.

Кроме того, довольно часто удается обмануть купюроприемник. Поэтому обязательно нужно выбирать только современные модели, имеющие сенсорные датчики, а также другие системы защиты и полезные опции.

Также рекомендуется рядом с кофеавтоматом написать, что ведется видеонаблюдение. Для правдивости также стоит повесить муляж видеокамеры. Это позволит уменьшить количество взломов кофейных автоматов.

Голосуй звездами за статью!