Как играть в Battlefield 3?

p1_50421090603600Сегодня все больше пользователей интернет сети увлекаются играми онлайн, позволяющими расслабиться и отвлечься от серых будней. При этом даже новичок может купить Battlefield 3, что позволит стать ему настоящим профессионалам в игре.

Пользуемся кнопкой пометки.

С помощью этой кнопки можно постоянно общаться с командой. При необходимости она позволяет попросить боеприпасы, аптечку, отдать приказы или проехаться на транспорте. Обязательно нужно быть на связи, чтобы выигрывать каждый бой.

Прислушаемся к звукам окружения.

На протяжении всей игры звучит музыка и звуки, позволяющие определить ситуацию и место нахождения противника. Обязательно нужно прислушиваться к звукам, которые могут известить о наступлении врага. Нужно быть предельно внимательным, чтобы стать настоящим профессионалом в Battlefield 3.

Огонь «от бедра».

Данный метод позволяет изменить направление стрельбы, а также повысить эффективность реакции. Кроме того, новичок может быстро стать профессионалом в игре.

Выходим из-за угла.

Обязательно во время игры нужно стараться прятаться от врага, чтобы избежать прямого обстрела. Поэтому нужно прятаться за зданиями и ожидать решающего момента. Это также позволит быстро реагировать в нужный момент.

Стоим на месте.

Как уже говорилось выше, нужно избегать прямых обстрелов, поэтому не рекомендуется бегать по прямой. Поэтому нужно бегать кругами, чтобы избежать столкновения со снайперами.

При ранении нужно падать на землю.

Специалисты рекомендуют на открытой местности падать на землю, чтобы избежать смертельных ран. Кроме того, нужно искать безопасное укрытие, чтобы избежать столкновения со снайпером. Также можно попробовать подпрыгнуть, если стреляют в спину.

Также по теме:  Почему компьютер не видит монитор?

Согласно ситуации меняем темп стрельбы.

Рекомендовано переключать стрельбу на короткие или одиночные очереди. Это также прекрасный вариант в случае, когда осталось мало патронов. Данный способ подходит для ведения боя на большом расстоянии.

Повышаем чувствительность контроллера.

Достаточно часто повышенная чувствительность контроллера помогает при ведении перестрелок на коротких расстояниях. Для точного прицела на больших расстояниях нужно уменьшать чувствительность контроллера.

Играем в одиночный режим.

Для того чтобы понять основную суть игры, а также научиться управлять игроком стоит попробовать режим одиночной игры. Это позволит новичкам получить профессионализм в игре.

Дополняем снайперскую технику.

Кроме снайперского оружия стоит использовать обычные пистолеты, которые позволят убить противника на небольшом расстоянии. То есть в зависимости от ситуации нужно использовать нужный вариант оружия в Battlefield.

Выключаем фонари.

Для того чтобы вас не обнаружил противник нужно выключать фонари. Следует включать его во время боя на коротких расстояниях.

Используем лазерный прицел.

Данный метод позволит точно осуществлять выстрелы и тем самым оперативно обезвредить врага. Кроме того, лазерный прицел позволит стрелять в темноте.

Согласно ситуации меняем классы.

В случае провала обязательно нужно менять классы, чтобы обеспечить эффективность борьбы. Обязательно нужно оперативно реагировать согласно ситуации, чтобы выиграть бой.

Кроме того, можно купить аккаунты ведущих игроков, достигших определенного уровня и профессионализма в игре.

Голосуй звездами за статью!