Как заработать в декретном отпуске?

3-e13727870659901-525x349Многие женщины, находящиеся в декретном отпуске, хотели бы найти работу на дому. Одним это нужно, чтобы отвлекаться от домашних дел, другим – для того, чтобы пополнить семейный бюджет.

Заработать в интернете сейчас вполне возможно, при этом оставаясь дома, приносить в семью доход. Необходимо использовать те умения, которые у вас есть. К примеру, если вы хорошо умеете вязать, можно на этом зарабатывать. При помощи «сарафанного» радио и интернета связанные изделия можно с успехом реализовывать.

Кроме того, можно делать различные рекламные проспекты, визитки, этикетки, плакаты, календари при помощи графического дизайна. Если у вас есть дизайнерский опыт, можно разрабатывать проекты-дизайны помещений.

Существуют и различные биржи копирайтеров. Если вы неплохо писали в школе сочинения и грамотно пишете, можно попробовать зарабатывать таким образом. Написанные статьи можно выставлять на продажу либо писать по темам, которые предлагают заказчики.

В перспективе можно создать собственный сайт и размещать на нем интересную и нужную информацию, это тоже является неплохим заработком.

Итак, как заработать в декретном отпуске по пунктам:

— репетиторство;

— варить мыло (красивое занятие);

— вязать или шить;

— заниматься скрапбукингом;

— делать аксессуары и бижутерию;

— реализовывать фотографии в фотобанки (во время прогулки с ребенком можно сделать множество уникальных фотографий);

— вести бухгалтерию на дому для частных предпринимателей;

Также по теме:  Почему беременным нельзя суши?

— работать консультантами через интернет;

— создавать мастер-классы;

— писать студенческие работы (диплом, контрольные, рефераты);

— делать переводы.

Определитесь с занятием, и вы в удобное для вас время сможете заработать, находясь в декретном отпуске. Пусть у вас все получится!

Голосуй звездами за статью!