Как выйти замуж по фэн-шуй?

imagesКак утверждает старокитайское искусство фэн-шуй: главной составляющей гармоничной и счастливой жизни каждого человека является удачное замужество. Поэтому принято особое внимание уделять этому важному вопросу. Рекомендуется соблюдать простые правила фэн-шуй для тех, кто хочет быстро и удачно выйти замуж. Кроме того, тренинг «как удачно выйти замуж?», поможет всем гармонизировать свою личную жизнь и научиться правильному поведению с мужчинами.

Символы удачного замужества.

Искусство фэн-шуй рекомендует в повседневной жизни для оформления интерьера использовать различные символы и талисманы удачного брака, например, утки-мандаринки. Кроме того, небольшие активаторы нужно расположить в секторе любви на юго-западе дома. Это могут быть различные предметы в форме сердец и живые цветы. Символом длительных и серьезных отношений не могут быть игрушки и детские вещи, поэтому их нужно обязательно убрать из дома.

Интерьер дома.

В интерьере дома особое внимание нужно уделять расположению кровати. Лучшим вариантом будет кровать, к которой свободно можно будет подойти с обеих сторон.

В шкафу рекомендуется освободить одну полочку для вещей будущего избранника. Это обязательно нужно сделать независимо от планов и обстоятельств.

Всегда должны плотно закрываться двери ванной комнаты и туалета, особенно, если они расположены на юго-востоке.

Приводим в порядок свои мысли.

Кроме оформления дома в стиле фэн-шуй также рекомендуется сделать порядок с мыслями. На подсознательном уровне вы должны стремиться и желать удачно выйти замуж, чтобы получить максимально положительный результат.

Также по теме:  Какие выбрать фигурки на свадебный торт?

Все предметы, которые заставляют вас сомневаться стоит убрать из домашней обстановки. Можно мечтать перед сном о приятной и совместной жизни с любимым человеком.

Перечеркните прошлое.

Если у вас в прошлом есть неприятный опыт отношений с молодыми людьми, то стоит о них забыть, чтобы начать новый этап своей жизни. Для этого рекомендуется полностью избавиться от вещей и воспоминаний о прежней жизни.

Правильная организация жизненного пространства и мыслей поможет удачно выйти замуж и создать счастливую семейную жизнь. Главное верить в себя и всегда надеяться на лучшее будущее, наполненное радостных и счастливых моментов семейной жизни.

Голосуй звездами за статью!