Как выбрать стильный женский халат?

screenshot-www.google.ru 2015-04-01 19-16-54Дом — это место, где женщина может расслабиться после тяжелого рабочего дня. В домашних условиях можно немного снизить требования к высоким стандартам своего внешнего вида, но это вовсе не означает, что вы должны покупать женский халат, полностью идущий вразрез с модными тенденциями. Скорее даже наоборот, именно модный и стильный халат поможет вам полноценно расслабиться и не думать о внешнем виде, будучи уверенной, что в актуальном халате вы выглядите хорошо.

Сегодня женский халат стоит рассматривать как удобную и комфортную вещь, которая позволит хорошо выглядеть в домашних условиях, прилагая к этому минимум усилий. Времена, когда халат был обязательным атрибутом хрестоматийной непривлекательной, полностью погрязшей в быту домохозяйки, давно в прошлом. Сегодня стильная женщина должна выглядеть красиво и модно всегда и везде, просто дома можно немного снизить уровень требований.

В сезоне 2015 именно халат считается основным предметом гардероба для домашнего обихода. Дизайнеры не прошли мимо данной тенденции, а потому на подиумах было представлено достаточно интересных и оригинальных моделей. Чтобы разобраться во всем обилии модных трендов, вам однозначно понадобятся рекомендации экспертов стиля Love Republic, собранные в данной статье.

Рафинированная женственность — один из главных трендов в домашних халатах

Понятие рафинированной женственности позволяет достаточную свободу выбора среди разнообразия моделей модных халатов. По сути, вы ни в чем не ограничены, ведь даже недорогие халаты сегодня пошиты в соответствии с общими трендами.

Также по теме:  Как выбрать мужские джинсы по фигуре?

Главное удобство домашней одежды заключается в том, что в ней вы можете попробовать абсолютно все, что вам нравится. Отличный плацдарм для экспериментов и возможность попробовать то, что не удается реализовать при создании лука «на выход».

Работа ограничивает вас строгим черно-белым дресс-кодом? Тогда дайте волю своим предпочтениям в домашней одежде! Решитесь на сочный и яркий оттенок домашнего халата. В нынешнем сезоне разнообразие цветов просто-таки поражает воображение. Выбор в пользу любимой цветовой гаммы поможет поднять вам настроение, а улыбка, даже в домашних условиях и при неформальной одежде, все равно всегда выглядит привлекательно и элегантно.

Что касается дизайнерских решений модных домов, то в фаворе у них сегодня находятся оттенки красного, вишневого, а также насыщенный синий цвет. Именно такие цветовые решения помогают создать яркий, но в то же время лаконичный женский образ, без излишней вульгарности. Вы не ограничены в выборе именно этих цветовых решений, но обязательно обратите на них внимание, ведь эти цвета универсальны: они подходят как для страстного образа с нотками соблазна, так и для скромного образа за ужином в кругу семьи.

Комфорт — прежде всего

Комфорт является базовым фактором и необходимой характеристикой для любого халата. Ради него на современных моделях халатов даже пропали привычные раньше застежки на жестких пуговицах. Модные сегодня модели — с глубоким запахом, с молнией либо на поясе. Это удобно, практично, и никак не стесняет свободы движений.

Также по теме:  Как носить блузку на выпуск?

Компромиссная длина

Для нынешнего сезона нет четких правил и регламента относительно необходимо длины халата. Дизайнеры создали достаточно решений с разнообразной длиной. Эксперты Love Republic рекомендуют вам подбирать длину халата исходя из особенностей своей фигуры. Длина «мини» оптимально подчеркивает стройные ножки, а «макси» длина обязательно должна иметь элементы, подчеркивающие привлекательность женской талии. Вне зависимости от длины, модель должна быть лишена элементов мешковатости, но сохранять при этом комфорт и свободу движений женщины.38ab5c274be1

 

Рекомендации от Love Republic

– Изысканная модель с оригинальным принтом — модный и актуальный современным тенденциям халат «мини» длины. Стильное и соблазнительное решение для любой женщины. Особого внимания заслуживает оригинальный принт в флористическом стиле светло-розового оттенка. Гармонично подчеркивает особенности женской фигуры, сохраняя при этом максимальный комфорт движений.

– Нежная однотонная модель — милый и нежный халат, который очень красиво смотрится на теле. Ласковый и лаконичный персиковый оттенок модели гармонично сочетается с декоративными элементами и исполнении рукавов из полупрозрачной сеточки. Стильное, актуальное и комфортное решение для любой женщины!

Голосуй звездами за статью!