Как быстро и выгодно продать автомобиль в Москве?

1436965361В жизни каждого автовладельца бывают такие ситуации, когда нужно продать автомобиль. Это может быть желание купить новую модель или потребность в деньгах. При этом каждый хочет выгодно продать в максимально короткий период времени. В этом случае нужно обращаться за помощью к специалистам. Компания «SkupAuto» выполняет выкуп авто с пробегом в Москве в день обращения. Не нужно тратить время и деньги на поиск покупателей, специалистов для оценки и переоформления транспортного средства.

«SkupAuto» — срочный выкуп авто в любом состоянии.

Выкуп любых авто в день обращения является главной специализацией компании «SkupAuto». Это уникальный шанс каждому автовладельцу выгодно и быстро продать свое транспортное средство. Компания выкупает автомобили в любом состоянии. Это могут быть, как новые, так и старые авто любой марки и года выпуска. Также можно продать машину после ДТП или с кредитной историей. Иными словами ограничений не существует. Это существенное преимущество для каждого автовладельца.

Сегодня трудно продать автомобиль самостоятельно, если у него есть какие-то проблемы. Никто не хочет покупать транспорт, побывавший в ДТП. Поэтому лучше обращаться к специалистам, которые занимаются выкупом любых авто в Москве.

Как происходит выкуп автомобиля?

Как уже говорилось выше, выкуп осуществляется в день обращения. При этом можно выделить несколько этапов:

— В первую очередь нужно подать заявку. Это можно сделать как на сайте компании «SkupAuto» так и по телефону. Специалисту обязательно нужно подробно рассказать о своем автомобиле. Сюда входит марка, год выпуска, техническое состояние и наличие повреждений или других проблем. Самое главное, что все заявки принимаются круглосуточно, что является существенным преимуществом для каждого автовладельца.

Также по теме:  ОСАГО или КАСКО: что лучше?

— После оформления заказа эксперты компании выезжает по указанному адресу к владельцу, чтобы провести оценку транспортного средства. Выезд эксперта бесплатный в Москве и Московской области. Оценка авто длится несколько минут. Кроме того, компания также может забрать автомобиль и с места ДТП.

— После этого оформляются все необходимые документы. Всю ответственность берет на себя компания и бесплатно оформляет выкуп авто.

— После оформления документов автовладелец сразу получает всю сумму на руки. Это может быть, как наличный, так и безналичный расчет по желанию клиента.

Основные преимущества сотрудничества с компанией «SkupAuto».

— Это уникальный шанс продать дорого автомобиль в любом состоянии. Не нужно тратить время и деньги на поиск покупателей и экспертов.

— Бесплатный выезд эксперта для проведения оценки машины. Устанавливается стоимость автомобиля, которая максимально приближена к рыночным ценам. Иными совами можно получить 95% от рыночной цены. Это уникальный шанс дорого продать авто в любом состоянии.

— Выкуп авто осуществляется в день обращения в Москве.

— Оценка авто и оформления всех необходимых документов происходит максимально качественно и быстро.

— В день обращения автовладелец получает всю сумму сразу за свое авто, как на карточку, так и наличным способом.

— Компания берет на себя все расходы по эвакуации авто, выезда эксперта и оформлению всех документов.

Также по теме:  Почему стоит арендовать кабриолет в Крыму?

— На стоимость автомобиля может повлиять наличие дополнительных опций, например, мультимедийной системы или газового оборудования.

— Заказы принимаются круглосуточно с максимальным учетом потребностей каждого клиента.

— На сайте можно воспользоваться онлайн калькулятором, что позволит рассчитать стоимость авто.

Голосуй звездами за статью!