Какой холодильник купить домой 2014

На сегодняшний день выбор холодильников очень широк. Все они очень похожи друг на друга и в тоже время полностью различаются. Ранее холодильник выполнял лишь одну функция – охлаждение и заморозка продуктов питание, но в последние годы холодильник является предметом интерьера. Современные покупатели при покупке холодильника в первую очередь обращают свое внимание не на его характеристики и бренд, а на цену и дизайн. Это понимают и сами производителями, поэтому холодильник модельного ряда 2014 всех компаний получили очень красивый и уникальный дизайн, который подходит для разных вариантов интерьера вашей кухни. То есть при выборе холодильника покупатели делают акцент на цену, качество, функционал и теперь еще на его эстетику.

При выборе холодильника под интерьер следует обращать внимание не только на цвет, но и на его формы и уникальные элементы, которые присутствуют в холодильниках только в моделях 2014 года. При покупке вы являетесь дизайнером, так как вы приносите в интерьер вашей кухни новую гармонию и в тоже время поддерживаете целостный образ вашей кухни.

SBSes7253-24_M2_V1-300x273Какой холодильник купить домой 2014 года выпуска? Те времена, когда выбора было очень мало прошли и сегодня помимо высокого белого холодильника прямоугольной формы доступны десятки других вариантов.

Если все же для вас на первом месте стоит функционал и качество, то вам стоит выбирать холодильники среди таких брендов, как Samsung, LG, Bosch и Liebherr, которые выполнены в строгом стиле. Кстати о последней фирмы, она менее известна, но тем не менее по качеству ни капли не уступают таким гигантам как Самсунг и ЭлДжи, тоже самое касается и функционала. К тому же холодильник либхер купить можно по весьма приемлемой цене, которая порой ниже все тех же холодильников компаний Самсунг и ЭлДжи.

Также по теме:  Когда нужен ремонт стиральных машин bosch?

Но и даже такие холодильники найдут себе место в интерьере какой-либо кухни, так как в корпусе таких холодильников минимум оригинальных и просто выделяющихся частиц, поэтому такой вариант хорошо подойдет для минималистического стиля интерьера вашей кухни.

Строгий стиль может также характеризовать и металлические поверхности, на сегодняшний день особой популярностью пользуются холодильники из нержавеющего корпуса с добавками алюминиями, который выглядит очень дорого и шикарно.

В 2014 году появились холодильники, которые обладают стеклянным корпусом, под которым располагается кварц. Смотрится это очень неописуемо и даже в космическом стиле. На такой корпус все больше делают упор всемирно известные корейские производители.

Появились холодильники и с зеркальными поверхностями, которые обеспечивают яркий образ. Более того такой холодильник идеально впишется в ваш образ, поскольку он будет полностью отражать интерьер вашей кухни. Отдать свое предпочтение можно и ярким сочным цветам корпусам холодильников, так как они поднимают настроение и выглядят очень оптимистично.

Наиболее большие рейтинги набирают следующие холодильники:

Samsung RL-52 TEBIH

Очень стильный и высокий холодильник, высота которого составляет 192 см, а объем чуть более 320 литров. Морозильный отдел – 96 литров. В холодильнике имеется индикатор температуры. Средняя цена данного холодильника составляет 33 000 рублей.

Следующим наиболее рейтинговым холодильником можно назвать холодильник Hotpoint-Ariston HBD 1182.3 NF H, который обладает следующими параметрами:

Данный холодильник является наиболее энергосберегающим и относится по энергопотреблению к классу А+. его высота составляет 185 сантиметров, а объем 303 литра. Объем морозильного отдела – 75 литров. Данный холодильник оснащается металлическим корпусом из нержавеющей стали, о котором говорилось выше.

Также по теме:  Почему не отжимает стиральная машина?

 

Голосуй звездами за статью!