Каким образом парик держится на голове?

Hairpower360Сегодня все больше современных модниц, чтобы легко изменить свой ежедневный образ выбирают натуральные парики, которые характеризуются отличными функциональными возможностями. Кроме того, это идеальный вариант для тех, у кого есть определенные проблемы с собственными волосами. Среди основных преимуществ париков можно выделить непревзойденный внешний вид, защита от негативных факторов внешней среды таких, как солнечные лучи и низкие температуры. При этом широкий ассортимент позволяет каждому выбрать для себя лучший вариант.

Классификация париков.

Условно на две категории можно разделить все парики из натуральных волос. К первой группе можно отнести систему замещения волос. При этом монопарики относятся ко второй группе.

— Система замещения волос. Для тех, у кого нет совсем своих волос, используется система замещения волос. Уникальная система крепления парика позволяет надежно фиксироваться к коже головы и буквально превращаться в родные волосы. При этом такие системы не нуждаются в дополнительной фиксации в виде крепежных элементов. Парик уже имеет готовую клейкую основу, которая идеально сочетается с кожей головы. Кроме того, парик по желанию можно всегда легко снять, например, перед сном.

— Монопарики. Это идеальный вариант для тех, кто желает изменить имидж и свой повседневный образ. Подходит для людей с собственными волосами. Специальная структура парика позволяет легко скрывать любое количество волос и тем самым создавать невероятный красивый эффект. Для надежного крепления парика рекомендуется использовать специальные системы фиксации, которые представлены в каталоге компании «Ателье волос Darling«.

Также по теме:  Как убрать мешки под глазами в домашних условиях?

Основные преимущества натуральных париков.

— Естественность.

Только на основе натуральных волос изготавливаются все натуральные парики. Поэтому парик имеет невероятно натуральный эффект на голове. Любой человек с первого раза не сможет отличить парик от натуральных волос.

— Комфортность.

От материала шапочки зависит комфортность парика. Например, позволяет голове дышать и комфортно чувствовать в парике специальная шапочка, которая изготавливается из монофиламентоной нити. На сегодняшний день это передовая технология, которая предусматривает использование только ручной труд. Поэтому такие парики характеризуются высоким уровнем качества. Кроме того, такие шапочки позволяют создавать естественный пробор, что позволяет создавать парику натуральный вид.

— Натуральность.

Основным преимуществом натурального парика является то, что он является полностью идентичный с натуральными волосами, поэтому можно с ним делать все, что делают с волосами. Например, можно расчесывать и делать прически. Такая уникальная возможность делает парики популярными и востребованными на сегодняшний день.

— Надежность.

Парик надежно удерживается на голове благодаря специальным крепежным элементам. Кроме того, всегда можно для надежного крепления использовать специальные системы фиксации, которые позволяют легко одевать и в любое время снимать парик. Такие системы фиксации дают возможность в парике смело выполнять любые повседневные дела, например, заниматься спортом или активно отдыхать.

Как их надевать?

Совсем не обязательно состригать собственные волосы, чтобы носить любой парик. Специальная структура парики позволяет легко одевать его на любую плотность и тип волос. Специальная шапочка дает возможность надежно крепиться парику к коже головы. При этом чтобы самому надеть парик не нужно определенных навыков и знаний.

Также по теме:  Как прыгать на батуте чтобы похудеть?

Источник: http://darly.ru

Голосуй звездами за статью!