Какие цветы подарить девушке овну?

выбираем цветы для девушки овнаОвен стоит на первом месте в цепочке знаков зодиака. Именно этим объясняются особенные черты характера девушки-овна. Они всегда энергичны, бескомпромиссны и отличаются дружелюбностью и коммуникабельностью. Это живая, страстная и увлеченная натура, которая всегда добивается и стремится к поставленной цели.

Представительницы этого знака зодиака стараются всегда быть в гуще самых последних событий, уверенно следят за модными тенденциями и предпочитают блеск, шик и экстравагантность. Для них собственные желания всегда находятся в приоритете, но это вовсе не делает их жадными и корыстными. Слова, романтика и лестные признания все же играют более важную роль.

Подобрать цветы в подарок девушке овну довольно просто. Из домашних самый оптимальный вариант, который, безусловно, ее порадует – это фиалки. Подарив это комнатное растение, вы станете одним из фаворитов ее многочисленного окружения.

Поскольку овны тщеславны и самолюбивы, им поднимет настроение букет из красных роз, анемонов, тюльпанов или ярких лилий. Заказав цветы с доставкой, вы сразите девушку овна наповал. Этим жестом вы подчеркнете ее индивидуальность и неповторимость.

Для романтических и влюбленных натур отлично подойдет букет из нежных васильков. Количество цветов в букете обязательно должно быть кратно пяти.

Девушка-овен обязательно оценит оригинальное оформление и интересные аксессуары, как дополнение к букету. Поэтому не забудьте, заказывая цветы с доставкой, дополнить букет декоративными позолоченными веточками, бусинами, имитациями красивых бабочек и необычным дизайном.

Также по теме:  Как завоевать мужчину-Деву женщине-Овну?

Немного о цветовых предпочтениях.

Овны предпочитают яркие красные или алые цвета, насыщенные оранжевые или небесные голубые. Не останавливайте взгляд, на розовых, малиновых, сиреневых оттенках. В первую очередь это говорит о неопределенности, что представительницу этого знака зодиака насторожит в первую очередь.

Не забывайте, что королевой всех цветов является роза. Именно с их помощью вы сможете выразить неподдельное восхищение, любовь и уважение женщины-овна.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не дарите овнам «простые» цветы. Полевые букеты, ромашки, георгины или гладиолусы оставят ее равнодушной. Никаких эмоций в подарок вы не получите, а только расстроите и подарите задумчивость дорогому человеку.

Помните, что огненный знак зодиака ждет от вас огненных букетов!

Голосуй звездами за статью!