Какие женщины нравятся мужчинам?

Большинство современных женщин хотят нравиться мужчинам. При этом не каждая знает, как привлечь внимание сильной половины человечества. Узнать больше о мужской психологии можно на dom-isemya.ru — женский журнал о доме, семье, красоте и здоровье. Далее более подробно рассмотрим, какие женщины нравятся мужчинам.

Предпочтения в фигуре

Практически каждый мужчина в первую очередь обращает внимание на внешний вид женщины, а именно на фигуру:

— По статистическим данным большинство мужчин выбирают спортивных девушек. Конечно, есть любители округлых форм, но их меньше. При этом округлость должна быть в нужных местах, а именно в зоне груди и ягодиц.

— Как известно, мужчины любят большую грудь. По статистическим данным у девушки должна быть грудь от второго до четвертого размера. Иными совами на фоне общего силуэта ягодицы и грудь должны выделяться.

— Большинство мужчин выбирают девушек среднего роста. Также нравятся длинноногие красавицы.

— Кривые и худые ноги отталкивают мужчин, поэтому их нужно прятать под длинные юбки и широкие брюки.

— Также мужчинам не нравятся женщины, которые постоянно сидят на диетах и ​​имеют нездоровый изможденный вид.

Требования к внешности

— Наверное, ни для кого не секрет, что блондинки пользуются большей популярностью среди мужчин. Это известный и проверенный факт.

— Также мужчины обращают больше внимания на женщин с длинными и роскошными волосами. Короткие стрижки меньше привлекают представителей сильного пола. Поэтому рекомендуется женщинам отпускать волосы, завивать их в кудри.

Также по теме:  Как понять что нужно расстаться с мужчиной?

— Женщина обязательно должна быть ухоженной. Это касается, как прически и ногтей, так и одежды. Все должно быть безупречным, чтобы нравиться мужчинам.

— Лишние килограммы в запрещенных местах отталкивают мужчин. Поэтому нужно следить за своей фигурой. Увеличение объемов допустимо в зоне груди и ягодиц. В других местах — будет считаться лишним весом.

— Мужчины замечают красивую улыбку, поэтому нужно следить за белизной зубов.

— Большинство мужчин мечтают о спортивной женщине с пышной грудью и ягодицами, длинными волосами и ногами.

— Практически все мужчины любят длинные и стройные ноги, поэтому их не стоит прятать под брюками.

Требования к одежде и макияжу

— Мужчины в первую очередь заглядываются на женщин на высоких каблуках. Также в сексуальных образах появляются женщины в чулках и мини-юбках.

— Макияж должен быть естественным. Мужчины не любят, когда много косметики и яркие цвета. Они считают таких женщин неестественными и вульгарными.

— Также не стоит злоупотреблять духами. Резкие и сильные запахи наоборот отталкивают мужчин. Лучше натуральный запах женщины или тонкий ненавязчивый аромат, подчеркивающий женское очарование и невинность.

— Одеваться нужно модно и стильно. При этом нужно знать меру. Мужчины осуждают женщин, которые одеваются слишком откровенно. Порядочная женщина должна одеваться со вкусом и сдержанно, если хочет завоевать сердце мужчины.

— Многие мужчины не любят также, когда женщины красят волосы в слишком яркие цвета или бреются на лысо.

Голосуй звездами за статью!