Какие аксессуары подойдут к фиолетовому платью?

1391176743_aksessyary-k-fioletovomy-platyu-12В этом сезоне на пике своей популярности находится фиолетовый цвет. Его используют для создания разнообразных модных вещей и аксессуаров. Платье фиолетового цвета идеально подходит для создания модного вечернего образа. При этом нужно научиться правильно, сочетать модные вещи и аксессуары.

Выбираем аксессуары к фиолетовому платью.

— Обувь. В зависимости от нужного модного образа и фасона платья нужно подбирать тот или иной вариант обуви. Классические черные туфли на высоком каблуке идеально подойдут к вечернему длинному платью насыщенного фиолетового оттенка. При этом предпочтение рекомендуется отдавать изысканным дорогим материалам, таким как шелк и атлас. Это создаст правильный роскошный эффект. Для ежедневного ношения можно выбирать удобную обувь, например, балетки, кеды или сапоги. При этом платье должно быть простого молодежного покроя. Цвет обуви можно выбирать насыщенный и яркий, чтобы создать модный оригинальный образ.

— Сумки. Форму и размер сумки также нужно выбирать в зависимости от фасона платья и нужного модного образа. Например, маленькие сумочки, украшенные блестками, стразами или драгоценными камнями идеально подойдут для роскошного платья. Такая комбинация подойдет для вечернего выхода. Объемные сумки разных оттенков и цветов можно выбирать на работу, для встречи с друзьями или любимым человеком. Рекомендуется цвет сумки комбинировать с цветом обуви, для создания лаконичного и законченного модного образа.

— Украшения. Все украшения делятся на натуральные и искусственные. Роскошные украшения из натуральных драгоценных металлов и камней подходят для особых случаев, например, для вечернего выхода или корпоративной вечеринки. Фиолетовое платье прекрасно сочетается с натуральным золотом и драгоценными камнями. Бижутерия и другие декоративные элементы являются идеальным решением для создания ежедневных оригинальных образов. Здесь ограничений нет и можно смело выбирать стильные насыщенных цветов украшения.

Также по теме:  Мужские ботинки - замша или кожа?

— Шляпки, ремешки, шарфы. Шляпки и головные уборы способны создать атмосферу очарования и загадочности. Кроме того, такие аксессуары отлично подходят для создания нежного романтичного образа. Стильные ремешки разных цветов помогут подчеркнуть линию талии и добавить изюминку в общий модный образ. Шарфы создают атмосферу нежности и элегантности. Рекомендуется такой стильный аксессуар выбирать контрастных или нежных цветов в зависимости от нужного общего образа.

Голосуй звездами за статью!